Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 января 2014, 16:54, Наши дети, Кормим грудью

как ввести прикорм

мы не сосем соски ,грудь весь день .На ночь кормлю кашей с ложки ,густо развожу 3 ст.л -наедается.Думаю ,вдруг прийдется выйти на работу,надо учить есть каши ,а как давать и чередовать с ГВ не знаю и чтоб грудь не бросить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Когда голодный ребёнок предлагать прикорм а потом "запивать " грудным молоком, ничего сложного. Лучше в первой половине дня но не утром

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
чередовать можно прекрасно!Я и грудью кормила и кашами.Просто нужно в кокой то прием пищи грудь заменить кашей, а грудь дать в следующий. Нам педиатр говорила лучше кашу дать на ночь, спать лучше будет.
Пожаловаться
* а*а *
вот мы едим в 18-19ч .надо позже?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
вы же вроде маленькие. так что придется или сцеживать молоко или на смесь переводить. одной кашей не покормишь же. до 6 месяцев основное питание смесь или молоко.

Пожаловаться
* а*а *
ну смесь-кашка
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
так прикорм кашей или докорм смесью?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
так это разные вещи. совсем. смесь - это смесь, каша - это каша. смесь пьют, а вот кашу можно жидкую или густую делать. посмотрела на линейку, вы не такие уж и маленькие, кашу уже можно
Пожаловаться
* а*а *
на коробке написано каша
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
мы с овощей начали прикорм. потом кашу ввела. через полтора-два часа после пробуждения кашу даю, след кормление грудь а следующее пюре. всю ночь меня сосёт блин.

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Вот у меня та же беда... На носу прикорм вводить, а она висит всю ночь... Вы как вобще начинали?
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
с овощных, капусту и броколи сначала дайте, но моя их не стала. кабачок уплетала. сначала 2 ложечки, на другой день побольше, а потом по пол багки лопала. лучше в первой половине дня и после пюре грудь дать. потом и тыкву и морковь. потом и кабачок-яблоко давала. как пюрешки ввели через месяц взвесились мало набрали и педиатр сказала можно кашки безмолочные вводить.
Пожаловаться
* а*а *
я сама молочную купила еще в 4 мес
Пожаловаться
* а*а *
вот вот.думала седня порвет:Dхотя кашу ел
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Так ребенку уже пол года. Так и вводите - на обед овощи (через неделю к ним мясо прибавите), на полдник фрукты (через неделю добавите творог), на ужин каша. Еще два кормления молоко или смесь. 
Пожаловаться
* а*а *
овощи в пюре?
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
мы едим 2 раза в день кашу,в обед супчик овощной с курочкой,пюре фруктовое и 2 разаза пьем смесь)
Пожаловаться
* а*а *
вы на ИВ?СУП варите отдельно для ребенка?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас