Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 февраля 2015, 18:31, Наши дети, Кормим грудью

Как прекратить лактацию?

Привет,подскажите мне милые форумчанки как прекратить лактацию.К сожалению молоко мое не подошло ребеночку,слишком жирное для нее.И нам пришлось перейти на смеси,и теперь мы кушаем смеси.К врачу смогу попасть только 4 марта,а до этого времени мне надо как то решать вопрос с молоком.Молока много,грудь сильно болит,и может начаться мастит.Как вы прекратили лактацию?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МоРяЧкА, 1 ребенок
.К сожалению молоко мое не подошло ребеночку,слишком жирное для нее. Это кто вам такое сказал?

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вот меня тоже это удивило :shock: молоко матери не подходит ребенку
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Во-во, сижу и думаю то ли лыжи не едут..то ли я..
Пожаловаться
Милая
оо...да, как вы это поняли, грудное молоко наоборот идеальнее всего подходит ребёнку
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Бромокрептин или достинекс
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  почему  Вы  решили,  что молоко не подошло?  У  меня тоже  жирное  было,  но ведь выкормила  детишек  без  проблем..
И  молоко есть,  и кормить не хотите.  Странно...
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
как ВАШЕ молоко может не подойти ВАШЕМУ ребенку? кто вам такую чушь сказал?
Пожаловаться
Z***
Интересно, а как Вы поняли, что жирность молока зашкаливает?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Пришел палеонтолог с жирнометром и определил
Пожаловаться
Z***
)))))))))
Ух ты, какие новшества в медицине.)))
Пожаловаться
Милая
ого, я тоже в недоумении...кормила 3 года и не знала...жирное нежирное...
Пожаловаться
V Peres
Сцеживайте грудь. Потом постепенно промежутки между сцеживаниямт увеличивайте. Ещё можно грудь перетягивать ( не пробовала).
Пожаловаться
V Peres
А так да, как вы поняли что материнское молоко не подошло вашему малышу!
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Это как...жирное

Пожаловаться
ramnailya@mail.ru, 2 ребенка, беременна 22 недели
Когда я сцеживаюсь,оно цветом как топленое молоко,ребенку после кормления плохо,все время кряхтит,тужиться и тяжесть в желудке,с первой дочкой тоже так было,про жирное молоко мне в свое время сказали и платный врач и в поликлинике и неонатолог в роддоме.Кормить я хочу но не могу,первой дочке так чуть желудок не посадила,ее я кормила до 3 месяцев,потом мы попали в больницу с желудком и врач запретил кормить,и вот со второй тоже самое

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Так колики у . ..дитя. думаете на смеси их не будет. Кто такой палеонтолог
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
Сообщение от ramnailya@mail.ru, 28 февраля 2015 года в 18:38
Когда я сцеживаюсь,оно цветом как топленое молоко,ребенку после кормления плохо,все время кряхтит,тужиться и тяжесть в желудке,с первой дочкой тоже так было,про жирное молоко мне в свое время сказали и платный врач и в поликлинике и палеонтолог в родоме.Кормить я хочу но не могу,первой дочке так чуть желудок не посадила,ее я кормила до 3 месяцев,потом мы попали в больницу с желудком и врач запретил кормить,и вот со второй тоже самое
кто-кто в роддоме???
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Не, ну если это сказал палеонтолог, то я ни разу не удивлена
номальные врачи такой бред нести не будут
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
да копец врач там у них (((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я кагбэ практически всегд на строне врачей, за редким исключением. Но в очередной раз убеждаюсь, что про гв мало кто знает, и разбирается. 
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 28 февраля 2015 года в 18:47
Я кагбэ практически всегд на строне врачей, за редким исключением. Но в очередной раз убеждаюсь, что про гв мало кто знает, и разбирается. 
это точно. природа создала совершенный дуэт мать-ребенок, а врачи не дают ему спокойно жить((
Пожаловаться
Звезду!
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
:up:;)
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Бред
Колики у ребенка. Что то кушаете не то

У меня тоже жирное молоко. Сын по 2 кг в месяц набирал. И колики были ужасные. К 3 мес прошло.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас