Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, 09:28, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Как отлучить от груди?

Зеленкой мазала, перцем мазала, соски пластырем заклеивала. По 12 часов меня нет дома - но как прихожу мой насисьник прилипает и ей всёпо фиг! У кого какие приёмчики были по отлучению? Заранее благодарю

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натуся, 2 ребенка
сказала, что сися болит) поняла меня, не просила)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Может домой не приходить дня 3?
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Вы опять? В одной теме не?

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
почему, она осознала что молоко не испортится и ребенок сам не бросит. теперь думает как это сделать
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Как всё сложно))
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Попробуйте намазать каплями левомицетин. Они оч горькие
Пожаловаться
Календула
антибиотиком, что ли?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Это не аб
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
И не литрами же. Пару капель достаточно
Пожаловаться
Календула
да ладно
у меня на него всю жизнь аллергия, я прекрасно знаю, что левомицетин - это антибиотик, причем устаревшего поколения

https://health.mail.ru/drug/levomitsetin...

Клинико-фармакологическая группа Антибиотик для местного применения в офтальмологии
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
адекватно поговорить с малышкой. а то будет помнить и потом ревновать что малыш сосет. завязывайте уже скорее.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мне заклеивание сосков помогло убрать дневные кормления, утренние кормления убрала тем, что вставала раньше ребенка и сразу готовила ему кушать, чтобы он не просил грудь, ну а потом и ночные убрала.
Пожаловаться
Елена С-нежная
Приложите к груди капустные листы, предварительно ошпаренные кипятком, сверху пакет и ребенку скажите что болят и надо лечить. Поорет пару дней и успокоится.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Легко отучала. Без каких-либо примочек. Постепенно убирала кормления, заменяла их. Потом однажды ночью сказала, что больше стсю нельзя. И все.

Пожаловаться
Лёвка
2 дня без мамы, максимум 3. Кого знаю, всем помогало
Пожаловаться
Иванова
Хороший способ, но вот не у всех есть такая возможность. Да и желающие в очередь не выстроились сидеть два дня с ребёнком, у которого отняли и маму и гв.
Пожаловаться
Лёвка
У меня муж с обоими детьми оставался. Все выжили.
Я поздно вечером возвращалась, как дети уснут и тихонечко в детскую. А они в спальне.
Пожаловаться
Иванова
У нас у папы нет такой возможности,т.к.постоянно на работе, график ненормирован, а бабушка ,я думаю, такого испытания не выдержит, так что сами.
Пожаловаться
марго
У меня спокойно все прошло, хотя я ждала кошмара))) отучала дочку в 2 года, просто приняла для себя решения, что все, посадила ее и сказала, что она уже большая, большие детки не едят молоко из груди, папа не ест, мама, брат тоде и теперь ее время тоде пришло, перед сном она поплакала минут 15 но я гладила ее и повторяла все это снова, уснула , так дня три и все, она забыла о груди ))) главное вам принять решение и дать четко понять ребенку, что все , модет пару дней покапризничает , потерпите.

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
Спасибо... деваться некуда - буду стараться... только капризы моей дочки - это скорее истерика... и с дневным кормление нет проблем - проблема с ночным. Днем отвлечь можно, мозги запудрить, а ночью она в безсознанке сисю ищет, находит и продолжает спать...
Пожаловаться
leta, 2 ребенка
на бутылочку перевести
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
бутылочка или соска, раздельный сон в детской комнате и перед сном прогулки как вариант
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
А просто поговорить с дочкой? Она уже большенькая, можно и пристыдить "такая большая, а сисю просишь"

Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
У меня молока не было, поэтому и не прихлось отучать, а одна подружка в отпуск на неделю уехала, сына маме оставила и заодно кормление свернула, другая грудь перетянула и 2 дня так ходила, доче сказала: "Видишь как у мамы болит сильно, аж бинтами перевязала!"
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас