Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2014, 13:59, Форум, Наши дети, Кормим грудью

как лечиться?!

Начался сильный насморк, нос закладывает. И горло чуть першит. Как можно быстро и безопасно вылечиться не заразив малыша?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RomА
маску на лицо, нос промывать, таблетки от горла фарингосепт
Пожаловаться
МайскаЯ
Свечи Виферон 1.000.000ед в попу, капли Грипферон-в нос- я только так спасалась.:up:

Пожаловаться
может над картошкой подышать...
Горло першит-пектусин мне выписывали, 
Насморк-капли в нос... и ноги втепле..
даже не знаю, что и еще посоветовать..Посижу послушаю..

Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
А какие капли можно при гв?!
Пожаловаться
МайскаЯ
Грипферон можно.
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
маска на лицо, если есть возможность подходить к ребенку реже,много жидкости пить(малина,чай с лимоном)капли в нос,противовирусные препараты,мне не удалось не заразить малышку,ей сразу ставили свечи виферон 2 раза в день+афлубин по 1 капле через час(8 раз в день)

Пожаловаться
Лисичка Алиса, 1 ребенок
Чеснок+лук в рот. Сок лука, разбавленный водой, в нос. И марлевую маску на лицо.
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
я от насморка коризалию сосала, это гомеопатия. пплюс промывала аквалором и золотой звездой дышала. Ходила в маске а доче для профилактики гриппферон капала. можно и в горло аквалор им  щас себе горло лечу.

Пожаловаться
Эл Лис
Капли Деринат.

Пожаловаться
lena
промывайте нос Аквалором или Долфином 
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Жахните пакетик витамина С (2,5г).
Пожаловаться
ariva
смысла носить маску нет, если малыш заразился, то это произошло еще до того как у вас появились симптомы. ваша профилактика - гв, в молоке антитела.
Пожаловаться
Иванова Анна
Нос промыть, аквалор вам точно можно, помазать вифероновым гелем, надеть маску. Малышу то же самое, только маска не нужна)Вам еще можно лизобакт рассасывать, плюс пить побольше, проветривать дом, увлажнитель если есть, включайте.
Пожаловаться
Маргарита )))
Не бойтесь -ваш организм борется с вирусами и в грудном молоке появляются АТ ,они защитят малыша от вирусов . Лечитесь народными методами ,капли в нос можно .Маска ерунда ,если только 8 слойная :D  Если нужно дам ссылку на сайт ,где можно проверить можно ли принимать лек препарат при ГВ .Мне он очень помог прошлой весной -если бы не он ,то ГВ пришлось бы прекратить .А так кормлю до сих пор -нам 1 год и 7 мес :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас