Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2014, 15:04, Форум, Наши дети, Кормим грудью

как кормить

Ребёнок 1,5 месяцев когда сосёт грудь захлебывается, что можно сделать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
перерывы делать..
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
немного сцедить перед кормлением, чтоб молоко само не лилось в рот. а так, подрастет и все нормализуется. у меня сын торопыжка, тоже часто захлебывался молоком. подрос и все нормализовалось. длилось это месяцев до 4х.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Сцеживайте перед кормлением немного, чтобы не лилось свободно, а трудился, сосал...
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Поменять положение при кормлении. 

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Если молока много, перед кормлением тогда сцеживать немного. У меня иногда давится, когда молока много, грудь полная. 
Если ничегр из этого, тогда к врачу
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
меняйте положенияи и сцеживайте в начале перед кормлением,оно потом пройдёт

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сцедить и проверить, чтобы забирал грудь глубоко
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Со временем лактация нормализуется, и станет так называемая зрелая лактация, когда молоко приходит во время кормления и без " сильной струи", по крайней мере у меня так. А так, все выше сказанное!!!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сцедите. А то у вас фонтан в 10 дырочек - а ребенок не успевает глотать. Маленький еще
Пожаловаться
Лидия Дедловская, 2 ребенка, беременна 39 недель
Устройтесь в кресле или на диване так, чтобы ребенок лежал на Вас, мне только это помогло
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
у меня тоже так было, прям сердце выпрыгивало. Ничего не делала, терпела, переворачивала,/ если захлебывалась или время от времени от груди отстраняла, чтобы передышку ей сделать. Месяца в три прошло, так как она подросла:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас