Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 16:38, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Как кормить

Девочки у меня такая вот проблема... Дело в том что у меня практически нет сосков, как кормить ребенка?? Получится ли? Или только ИВ? Может так было у кого нибудь :( что вы делали??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
cooler woman, 2 ребенка
у Авента есть корректор сосков

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Он вытягивает их?
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
вроде да, посмотрите на сайте
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
И, кстати, вроде не плохой. Судя по отзывам
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
мой их благополучно отковыривал руками еще в роддоме. А без них ест нормально. Тоже короткие соски, в роддоме меня чуть ли до истерики не довели, мол не смогу кормить и все такое
Пожаловаться
Леди Даханавар
Ребенок сосет грудь, а не сосок :)
Я первое время пользовалась силиконовыми накладками, сосок вытянулся немного, потом ребенок стал и без накладок нормально захватывать грудь.
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Да я понимаю, но все говорят что без соска не возьмет ((
Пожаловаться
Леди Даханавар
Неправильно говорят "все". Правильно Вам скажет любой консультант по ГВ, или даже в инете на спец.сайтах почитайте, все грамотные спецы и опытные мамы как раз говорят о том, что даже если сосок втянутый, это не проблема для ГВ.
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Силиконовые насадки Вам в помощь. Стоят копейки, помогают меньше травмировать соски и правильно их вытягиваь
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Спасибо )
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
глупостей вам каких-то наговорили! у меня вот тоже соски плоские и ничего, нормально кормила и без всяких там накладок! родите, сами увидите, что не в сосках дело:)
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
возьмет! У меня тоже втянутые. Ни у старшего, ни у младшего проблем с захватом нет, т.к. они так присасываются!!! :D
Пожаловаться
F
Возьмет. Мне еще молокоотсос в этом деле помог. 

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Было такое. Брал, но все равно на ГВ были только до 1 мес, точнее на СВ. Накладки не помогали. Молоко просто пропало.
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
:shock: Как это практически нет сосков:shock: Что-то все же есть ))) По идее, ребенку ничего не должно попасть в ротик первым, кроме Вашей груди, тогда ему просто не с чем будет сравнить.

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Ну я же  не написала что их совсем нет ))) а практически  их нет
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня тоже соски плоские, а как дочка присосалась, так думала и лифчик сосками прошкрябаю)) и откуда что взялось... так что и у вас это не будет проблемой:)

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Было бы хорошо ;)
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
не кормила - дети грудь не взяли. Не помог даже специалист по ГВ...... и накладки не помогли - разные брала, очень неудобная конструкция... НО - у меня и молока с первой практически не было, со второй - пара капель в роддоме и всё.... может если молока много - то накладки помогут? Удачи Вам!!!

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Пожаловаться
Кэтрин, 1 ребенок
У меня вообще втянутые были. Накладка на грудь вам в помощь, а может и без нее возьмет нормально. Я тоже переживала. С первого раза взял грудь.

Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
У меня втянутые соски, использовала насадки авент, но мне не понравилось.Ребятенки сами вытягивали соски и нормально кушали.Проблем не было, хотя я тоже очень переживала
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
есть накладки силиконовые на соски авентовские,у меня та же проблема,кормила через них 2 месяца,а потом малая отказалась вовсе от сиси

Пожаловаться
Svetlana
У меня соски плоские, к тому же очень чувствительные. Кормила грудью до 2 лет - без проблем. Не знаю как, но дочка их как-то вытянула. Вроде берет в рот - соска не видно. Пару раз пососет - и появляется сосок.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас