Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 июля 2014, 12:33, Наши дети, Кормим грудью

Как избавиться от кашля?

Девочки добрый день! Подскажите что можно сделать с мокрым кашлем при ГВ. В аптеке сказали только по рекомендации врача, к которому мне сейчас ессно не выбраться.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муми-Мама
Почему не выбраться?
Пожаловаться
Малина
Нам 7 дней сегодня всего
Пожаловаться
k
на дом вызывайте
Пожаловаться
Муми-Мама
И что? Ребенок не мобилен?
Вам теперь с ним жить. А значит подстраивать под Ваш образ жизни и потребности. Ну это мое ИМХО...
С кашлем к врачу)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Вам и вашему мужу не 7 дней... Ребенка в переноску и к папе в машину, папа ждет у поликлиники, вы с врачом консультируетесь.
Пожаловаться
К
:up:
Пожаловаться
К
да даж на такси с переноской. в кабинете переноску поставит на кушетку например, а врач пока ее послушает... очередь я думаю, пропустит
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Вызвать на дом, и все. А то так и себя доведете. да чего доброго ребенка заразите....
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
с ребенком общаетесь только в маске и к врачу
Пожаловаться
СуперМама
Лечиться надо! 
У нас есть лампа из соли морской или гималайской, не помню точно! Так вот с дочкой тоже разболелись и кашель и сопли были. Ночь поспали с этой включенной лампой и на утро проснулись как новенькие. Теперь лампа горит постоянно у нас. 
Пожаловаться
Муми-Мама
Эти лампы исключительно декоративные))) Просто совпадение.
Надо в соляной пещере каждый день по часу проводить, чтобы был к-т лечебный эффект.
У нас соляные лампы в двух комнатах (мне они просто очень нравятся). У сына бронхиты постоянно, тк есть к ним склонность.
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от Муми-Мама, 3 июля 2014 года в 12:53
Эти лампы исключительно декоративные))) Просто совпадение.
Надо в соляной пещере каждый день по часу проводить, чтобы был к-т лечебный эффект.
У нас соляные лампы в двух комнатах (мне они просто очень нравятся). У сына бронхиты постоянно, тк есть к ним склонность.
Я понимаю, если бы только у меня прошёл насморк и кашель на утро, но дочка тоже избавилась. А как правило, насморк длится 7 дней, хоть лечи, хоть нет. Самое интересное,  что потом у моей мамы начался насморк... переставили лампу к ней, на утро тоже всё прошло! 
У троих человек совпадение??? Не верю я в такие совпадения. Хотя может это ещё и от организма человека зависит. 
Пожаловаться
Муми-Мама
Не знаю) У нас они почти у всех знакомых стоят. Дети в соплях регулярно.
Пожаловаться
СуперМама
Сообщение от Муми-Мама, 3 июля 2014 года в 12:57
Не знаю) У нас они почти у всех знакомых стоят. Дети в соплях регулярно.
Я сама была против,  когда мой папа притащил её в детскую. До этого она стояла у них в спальне.... А оказывается работает ))) А дочь её ещё иногда лижет, правда соленная такая. )))
Пожаловаться
Z-Osya
Ингаляции?

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
лазолван для детей. очень хорошо помогает. 

Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Горячее молоко пить. Можно с содой или со сливочным маслом. Или лук в молоке поварить. И пить горячее.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Я не особо дружу с гв, честно говоря, максимум до месяца кормила, но от кашля никак особо не лечусь, честно говоря..жду пока сам пройдет и все. И нормально дожила до 40 лет, детей вырастила и продолжаю растить.
Пожаловаться
Люда
7 дней и уже кашель? Когда успели заболеть??
Сухая детская микстура от кашля, поделить на 4 части  пакетик, и 1/4 в воде растворять и давать. Мокрота, которая будет подниматься-отсасывать аспиратором через нос. 
Эта микстура самая лучшая для детей, я только ею кашель лечила когда дочь болела.
А лучше к врачу конечно или скорую вызвать, чтобы послушали, может надо в больничку скажут

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Люда, 3 июля 2014 года в 13:27
7 дней и уже кашель? Когда успели заболеть??
Сухая детская микстура от кашля, поделить на 4 части  пакетик, и 1/4 в воде растворять и давать. Мокрота, которая будет подниматься-отсасывать аспиратором через нос. 
Эта микстура самая лучшая для детей, я только ею кашель лечила когда дочь болела.
А лучше к врачу конечно или скорую вызвать, чтобы послушали, может надо в больничку скажут
Я так поняла что не ребенок а сама автор болеет
Пожаловаться
Люда
Пречитала. Видимо да. Хорошо, что не ребёнок:)
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
сироп Алтея!!!!! после первого применения уже лучше становится, только им и пользуемся

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сходите к платному терапевту . Я думаю в 1 час вы уложитесь !!

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
инжир или банан с молоком, кашель уходит очень быстро.
банан можно не с молоком, а с водой сделать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас