Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 10:22, Форум, Наши дети, Кормим грудью

как быстро похудеть

во время грудного вскармливания?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ElEnOcHkA
правильное питание и спорт.
Пожаловаться
Ольга Чилимкина
малыш маленький еще, на спорт не всегда хватает времени:(
Пожаловаться
ElEnOcHkA
вот как раз то когда малыш еще маленьий, спит, можно уделить себе пол часа на упражнения. 
Пожаловаться
нея, 1 ребенок
Мой спал днем 2-3 раза минут по 10-15 днем, до года почти, только после года стал спать один раз но часа два. Так что может не найтись времени.
Пожаловаться
ElEnOcHkA
15 минут покачать пресс хватит. вечеров уложив ребенка спать можно 15 мину позаниматься в другом направлении (занятие по укрепление мышц и т.п)
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
да что ж такое!!!о ребенке надо думать,а не о фигуре.

Пожаловаться
Ольга Чилимкина
если у меня малыш,это не значит, что я должна забросить себя
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Чилимкина, 23 апреля 2013 года в 10:28
если у меня малыш,это не значит, что я должна забросить себя
ага,но на спорт времени нету,тогда худейте во сне.косит шиза наши ряды...
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Есть ещё такая полезная вещь, как ДИЕТА. А надо, с рождением ребёнка, на себя махнуть рукой и забросить себя? :shock:
Пожаловаться
Ольга Чилимкина
разве я что то говорила о диете?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
как быстро похудеть-действительно о чем это Вы?
Пожаловаться
Вообще-то, я с Вами согласна в том, что собой нужно вдвойне заниматься после рождения ребёнка и не махать на себя рукой.
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
ага надо на ДИЕТЕ сидеть начинать прямо с начала беременности,а автору лучше даже вместо.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
После беременности НУЖНО сесть на диету и привести своё тело в порядок. Во время беременности НУЖНО придерживаться диеты, исключить, всё мучное-сладкое-жирное-солёное. Отварное мясо, рыба, овощи и фрукты. С чаем утром творожок. Или беременность и рождение ребёнка означают, что Вы перестали быть женщиной?
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Вам нужно себя истязать,чтобы чувствовать себя женщиной?Я не мазохистка,я  женщина,которая ДУМАЕТ сначала о ребенке,а потом о себе.на нужных диетах не сидела,набрала за беременность 11 кг(при том,что склонна к полноте),много часовые гуляния с коляской сняли  8кг за 2 месяца,остальные убрала еще за 2.Объясните мне необходимость диеты во время ГВ?
Пожаловаться
Ольга Чилимкина
да простая причина!!! я девушка, хочу хорошо выглять, радовать мужа своим внешним видом хотябы
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а никто не говорит что надо себя забрасывать,НО диета подразумевает ограничения,а при ГВ вам надо полноценное питание,которое снабдит вашего ребенка витаминами .хотите худеть-вперед спорт ваше все,Но не диета!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ну автору на спорт времени нет, про диету она типа не говорит - чего от всех тут хочет - не понятно..... зато не довольна
Пожаловаться
Пожаловаться
Штепсель
+++++
Пожаловаться
А надо себя забросить, после рождения ребёнка? :shock:
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
забрасывать конечно не надо,но прежде всего надо думать о ребенке,все диеты-приведут к сокращению потребления пищи,а с ней и полезных веществ,которые нужны сейчас дитю.спорт между прочим,тож не рекомендуют кормящим 
Пожаловаться
Ольга Чилимкина
вот и я о чем говорю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас