Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2014, 13:15, Форум, Наши дети, Кормим грудью

как бросить ГВ?

ну как ,если сынок висит на ней?Сам достал,потом 2ю и нужно одну сосать,а 2ю держать за сосок,вдруг кто еще  заберет:DЗнаю нужно не маячить перед ним,пока нет возможности выйти на работу,мелкая подработка бывает редко....
жду советов....:D:up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошмар Натощак
Сам достал,потом 2ю и нужно одну сосать,а 2ю держать за сосок
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ангел-А
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 15 августа 2014 года в 13:18
Сам достал,потом 2ю и нужно одну сосать,а 2ю держать за сосок
:shock::shock::shock:
ага! папа научил?!;)
Пожаловаться
Падший@нгел
смышленый какой:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да-с...
Пожаловаться
Gallisa
вот тут бы сразу по руке схлопотал 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вот и у меня бы схлопотал. Грудь - это не игрушка  :down:
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
У меня получал. Ну как получал, я орала от боли он пугался и больше так не делает))))))))
Пожаловаться
Заюша
а ребенку сколько?
не вариант просто объяснить,что сися заболела,намазать чем и не давать

Пожаловаться
* а*а *
год
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Я кормила долго, вряд ли подскажу. Но воспитывать у груди нужно. Я не терпела никаких игр дочери со свободной грудью. Никаких держаний за соски и пр. Хочешь - не вопрос, но веди себя нормально. Начинаются игры - значит наелась и грудь забиралась. Не знала никогда проблем с этим, равно как и с прилюдным "дай!" и залезанием запазуху.
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
полностью с вами согласна, для моих детей грудь в первую очередь была едой.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Не, я могла дать грудь в утешение, если ушиблась сильно или животик болит (у нас проблемы с ним были ооочень долго). Но все это в приемлемом для меня формате. Я всячески за ГВ, но терпеть не могу, когда ребенок (уже как правило лет 2-3) кидается к матери с бешеным криком "дай сисюууууууууууу" на всю округу или по-хозяйски подходит и достает грудь из выреза кофточки. Грудь моя и я решаю дать ее или нет, когда и как это сделать. Дочь поняла и приняла правила
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Мои наглели моментально, если давала в качестве утешения, по этому утешения были другими у нас))) Исключение - период прорезывания зубов. Но и кормила до года обеих.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ни разу не взяла грудь, выгибалась шо червяк на сковородке и орала, но в лифчик залесть пощупать любит, при чем только мне, пресекаю на корню, это не место для детских игр.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Моя где-то через год после того как ГВ свернула вдруг полюбила грудь, подойдет, погладит, в вырез заглянет))) но только дома и только когда ей плохо(обычно сигнал что заболевает).
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
если бы было это самое гв я бы поняла че лезит то, а так ведь не было, вот че туда лесть???? но у нас это признак того что ей скучно или задумалась, ну а так как она очень больно ноготками щипает когда задумается не-не-не нечего рукоблудствовать)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D:Dя тоже не очень поощряю, грудь моя и щщупать мне ее не надо;)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а сколько ребенку то..

я дождалась пока детеныш дозрел до отлучения..
одним днем отучился.. поговорили на тему..что он уже большой мальчик и хватит уже грудь юзать.. иногда подойдет ладошку на грудь положит повздыхает и дальше идет..

Пожаловаться
* а*а *
год .с ним не договориться
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
да в год это тяжко
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:shock::sick:

Пожаловаться
Lenochek
Ща Вам тут расскажут, какая вы мать-ехидна и кормить нужно до школы :D:D:D:D:D
Пожаловаться
* а*а *
неее.мне другое сказали уже
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Я уехала на три дня.тттт...думала не отлучу никогда

Пожаловаться
Нефёдочка, 1 ребенок
И как? Кто остался? Что теперь? Сколько было малышке?))Я этот вариант рассматриваю)
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас