Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 августа 2012, 20:39, Наши дети, Кормим грудью

Это нормально?

Здравствуйте девушки , моему малышу 8,5 мес, полноценно кормила грудью до 4 мес, потом вышла на работу, и постепенно молоко стало уменьшаться, мы перешли на смеси, сейчас уже едим практически все. Но правую грудь даю перед сном, и иногда для успокоения, иногда ночью когда просит только правую, т.к в левой давно молока нет, как я думала. Но вот вчера я его очень долго не могла усыпить (режуться зубки) и дала ему левую грудь ,думаю пусть пустую сисю пососет может успокоится, а он сосет и причмокивает а с угла рта молоко течет , я в шоке, откуда там может быть молоко, я эту грудь ему почти 2 мес не давала, она давно уже мягкая, не набухала, просто молока в ней не появлялось и все, и я спокойно думала что оно там пропало,сейчас вот сижу молоко выдавливаю. Что это, почему? Расскажите кто сталкивался , нормально ли это?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
я думаю,нормально
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
раздаивайте дальше, еще больше будет
Лорик, 2 ребенка
может ещё долго сохраняться лактация,я перестала грудью кормить,а через месяц при надавливании,модлоко выделялось.

восставшая из ада
может быть такое
я достинекс выпила..а при сексе через мес.2..муж надовил на грудь..так струя аж до потолока долетела...
Заморская
)))) представила))))))))))))))))))
восставшая из ада
струя...его чуть не убила)
Заморская
он не подпрыгнул?
восставшая из ада
подскачил)
Екатерина
о! у меня была такая же фигня! только я ничего не пила - у меня молока и так почти не было ))) а тут как пульнет... ужас! )))
Ирина
Нормально.
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Молоко прибывает "по необходимости" при таком сроке кормления. У вас стало меньше молока (это часто бывает), вы решили, что закончилась лактация и больше не давали, вот оно и не прибывало. Но грудь то здоровая, понадобилось и прибыло. Это нормально, будете давать грудь, будет и молоко. Не у всех получается после перерыва в кормлении "раздоить" грудь, а вот вам повезло - радуйтесь.
anna antonova
Я почти год после окончания ГВ наблюдала у себя молоко))
Юка, 2 ребенка
одной грудью и не советовала бы кормить. они же потом отличатся будут

Екатерина
хе. у меня с самого начала их выроста ОНИ отличаются на полноценный размер ((( не красиво, а куда деваться...
KutuzoVa, 2 ребенка
нормально

ольга яковенко, 2 ребенка
...ладно у вас еще срок маленький а у меня вообще аномалия дело в том что малого я кормила 6 месяцев потом молоко перегорело и все....а 2 месяца назад моя золовка родила малыша ...так что интересного у меня молозиво потекло, а потом и молоко закапало, и теперь когда я его на руки беру он все пытается найти от куда запах молока идет
Лиса, 2 ребенка
А с чего бы ему пропадать? Вы же продолжаете кормить, вот молоко и прибывает потихоньку.
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас