Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 марта 2013, 17:42, Наши дети, Кормим грудью

интересно

добрый вечер/
кто худеет при гв /
кто наоборот поправляется/
кто знает с чем это связано/ и что по завершении гв :)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я,лично пока кормила,похудела,видимо все соки с меня высасывала дочь,потом прекратила кормить и поправилась слегка.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
Поправилась на 5 кг((( пока кормлю еще. Диеты кормящей мамы не придерживаюсь.

у нас длинные руки, 1 ребенок
я похудела во время ГВ
все мои подруги тоже худели
VP VP
Пыталась выжать из себя молоко. Ела все подряд. Поправилась на 7кг. 
Светлана
Я все три раза что кормила, расползалась так, что страшно вспомнить. Хотя ела как обычно, даже иногда ограничивалась. А вот толстела и толстела на ГВ.
Только перестаю кормить, сразу вес приходит в норму. Доходит до нормального веса +5 кг) Ну а 5 кг я сама потом сгоняю)

Бэйба, 2 ребенка
Похудела, но потом снова поправилась. Все дело в том, что организм затрачивает на выработку молока от 500 до 1000 калорий в сутки. Считайте, словно спортом занимаетесь.)))) Если переедать не будете, то будете худеть. Конечно, если гормоны в порядке и не выпендриваются.

Студентка
у меня так получилось я до беременности весила 57 пошла рожать с 64 вышла с роддома 52 это ж как так ребенок 3100 грудное вскармливание ж тока тока началось
Кицунэ, 1 ребенок
Это только ребенок 3100, а воды, плодные оболочки ,кровопотеря и т.д.
Я кил 14 в роддоме оставила :((((
Бэйба, 2 ребенка
Да, это похудение пока не за счет гв.)))) Я тоже много в роддоме оставила. Плюс стресс. Хорошо, что вам так удалось, я просто за беременность аж 28 килов набрала. Жиртрестище.:D
счастливая мама, 2 ребенка
кормила до года, начала худеть месяцев через 6 после отмены гв, вернулся вес который был до беременности через 2 года после родов

Увы и ах...
Я за время беременности страшно похудела и за время ГВ тоже была худая. Хотя выглядело ничего так - сама худая и бюст 4 размера)))) Начала поправляться. вернее округляться, к дочкиным двум годам, когда перестала кормить...
Цаца в кедах, 1 ребенок
Кормила ела все и худела, уже 8месяцев не кормлю, похудела еще больше, а ем так же.
это связано с расходом калорий. если калорийность вашего рациона нормальная обычная, в пределах 1500-2300 ккал и образ жизни у вас активный, то тогда вы либо не поправляетесь, либо худеете. А если вы превышаете норму ккал и сладенькое тоже очень очень любите, то тогда поправляетесь. на выработку молока уходит где-то 300-500 ккал в день.
марго
когда кормила сына очень похудела, нормальный мой вес 53 кг всегда был, а когда его кормила 49 весила (( когда закончила вернулась к своему нормальному весу 53 кг))) с дочкой сейчас 50 вешу, тоже похудела. но слава богу не до такой степени, как с сыном. С чем связано, ну потому что ешь здоровые продукты только (диета мамы на ГВ) ничего жареного, из сладкого только зефир и халва, много гуляешь с ребенком , ну и на кормление тратитшь много каллорий тоже. Думаю с этим связано.))) после окончания ГВ с дочкой думаю тоже вернусь в свой нормальный вес 53 кг))))

АНЕЧКА, 4 ребенка
пока кормлю-вес медленно уходит,как только заканчиваю(через год)-быстро улетали последние кг)))):)

Наташа, 2 ребенка
До полугода худела, после - поправлялась. После года - похудела.
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Первые полгода худела, потом как ввела прикорм стала поправляться, думаю после ГВ не похудею просто так, надо сразу менять рацион и пить травяные сборы мне помогают

во вторую беременнгстб набрала 8 кг и благополучно их все ставила в роддоме,за 3 месяца гв похудела на 10 кг,ем все подряд,жую постоянно!пока вес так и держится,как потом будет не знаю)сейчас вешу как в 8 классе весила)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас