Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, 19:21, Форум, Наши дети, Кормим грудью

И я про ГВ

Добрый вечер всем. Вопрос у меня возник, и мучает который день. Для того, чтобы было достаточно молока, нужно есть "на убой"? Я пыталась кушать ограниченно, становится заметно меньше молока. Ребенку только 3,5 месяца, а я уже 2 кг набрала. Сразу после родов у меня был истощенный вид, сейчас нормальный. Но, если вес так и будет нарастать, то скоро в дверь не пролезу. Что же делать? Расслабиться и заниматься весом после завершения ГВ или есть варианты? Подскажите, кому не лень, пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Когда я мало ем у меня мало молока. Уже заметила сто раз

Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Вот и у меня также
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Вот и у меня так же.Жду завершения ГВ и тогда худеть буду.Употребление много жидкости ситуацию не исправляют.
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Мне видимо надо расслабиться и есть. А фигурой потом заниматься. Просто потом сложнее будет. Хочется
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Изначально не набирать
Пожаловаться
Алина Фаттахова, 1 ребенок
видимо организм такой, у меня также было: поем много, плотно, а тем более, если мясное - много молока, большое количество употребленной жидкости (чай, вода, кефир и т.п.) не особо отражались на количестве, придется смирится на время кормления....
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Придется, видимо
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
такая же ерунда. когда не ела, молока становилось заметно меньше.
как говорится: молоко у коровы на языке. чем питаешься, то и выдашь.
Пожаловаться
Серафима Капитолиновна, 1 ребенок
Я много пила жидкости, ела не очень много, в норме. Но похудела на ГВ, т.к. калории терялись на процесс вскармливания. но вот когда бросила кормить, резко поправилась. и никак в норму не приду.

Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Пью и так много. И чай с молоком, и просто воду. Я после родов худая была. Сейчас нормальная, но вес расте
Пожаловаться
Jeanne Sinjean, 2 ребенка
Я после родов весила намного меньше, чем до беременности, а потом в какой-то момент 7 кг набрала и вес стоит(((
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
кто вам такие глупости сказал,что на убой надо есть?

я на своем горьком опыте проверила это: НЕ прибывает молока,если на убой есть(((
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Я пробывала есть умеренно. Сразу заметно меньше
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Ну а как понять-ограниченно? Нужно пить оооочень много теплой жидкости. Это главное при ГВ. Я в теме рядом уже писала свое меню, не знаю, много это или мало)))) на завтрак каша с чаем, на обед мясо с гречкой, на полдник бутерброд с сыром, на ужин суп или творог.
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Вес спустя три месяца оба раза резко начинал снижаться.
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Я примерно также питаюсь. Для меня это много
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Много?! Может, порции большие? А вы с хлебом кушаете?
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Бывает и с хлебом. Но порции правда уменьшить надо
Пожаловаться
alex alex
От такого меню я б истощилась. Приходилось много и часто есть, чтоб бытт в нормальном весе. Уставала есть, чувствовала себя молочным заводом, но если зазеваться и долго не поесть, сразу - 2кг и шатаешься... ужас. Ну пить конечно много надо, а то можно и обезводиться.
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Ну не знаю, я еще и без хлеба все это ем, но я в принципе малоежка, но молока было много. Ну чай еще с галетным печеньем пила. Я просто очень много пила чая и просто воды.
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
И мне порой есть совсем не хочется, а приходится.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мне не приходилось жрать для достаточного кол-ва молока.
на гв сильно худела.
видимо кому как повезет.

Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
А мне приходится. Бывает не хочется, а нужно
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
Два раза я тоже худела, а сейчас никак
, вес стоит
Пожаловаться
Галинка-Малинка
не замечала зависимости количества молока от количества съеденного. Но мало есть очень трудно, голод зверский всё время, ем. ем и ем. Не прибавляю вес, но и 5 лишних тоже не уходят никак(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас