Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Хелп!

Мы с дочкой только 3 сутки дома, а ситуация уже хелп и сос. 
Проблема в молоке. Которого нет. 
Еще три дня назад в больнице, у меня его было очень много. Но детку редко приносили и видимо 
оно медленно, но верно стало перегорать. С температурой и полным нежеланием есть. 
Как итог, грудь абсолютно мягкая. Приливов нет вообще. 
Вернувшись домой, потоянно сцеживаюсь, но ситуация становится все печальнее, а грудь мягче. 
Дочка просыпается, хочет есть. Даю грудь, сосет что-то мне не очень заметное, долго сосет. Засыпает. А минут через 30 просит снова. 
Есть еще одна сложность - меню для кормящей мамы. Времени готовить нет. Дочка пока еще не очень привыкла к дому
Да и старшим детям нужно внимание. Что касается моей матери, которая живет с нами, то она вообще не умеет готовить... 
Поэтому расчитывать на нее бесполезно. Если у вас есть в арсенале быстрые и съедобные советы - скажу большое спасибо. 
Мне что-то вообще ничего не приходит в голову. Максимум на что меня хватило - молочные каши и пюре с овощной подливкой. 
Быстро, но не очень питательно. 
ЗЫ мясо я не ем. Как думаете, это большая проблема для ГВ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Утка
Пью витамины, ем белую рыбу. 
Могу съесть суп на мясном бульоне.
Но само мясо в себя впихнуть не смогу. 
СсылкаПожаловаться
serenada, 2 ребенка
Поздравляю с рождением дочери!!!
Кушайте бульончики, не обязательно есть мясо. Кстати гемоглобин можно повыщать и с помощью растительной пищи, ешьте много зелени - укроп, кинза, все где есть хлорофил.

В смеси все равно больше гадости, чем в мамином молоке. ;)

Орехи тоже кушайте и все у вас наладится, тем более что по ночам спит спойкойно
СсылкаПожаловаться
Любимый хомяк, 1 ребенок
Мне тоже посоветовали пить побольше ( я даже в жару не пью больше 1,5 литра) и в роддоме на 3-й день когда пошло молоко выпила чаю с молоком,муж термос принес, и чистой воды, так что вместе получилось 2,5 литра. на утро я не смогла на ноги встать, так отекла, хотя всю беременность ни единого отека не было, проблем с почками в жизни не было никогда, белок в моче был почти 3 единицы!!! четыре утра пересдавал анализы, капельницы ставили, чуть почки не отказали, так что "много пить" надо тоже в меру!
СсылкаПожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Есть,  кроме чаев  гомеопатические гранулы " Млекоин"..от них тоже молока чуть побольше может быть...
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru