Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 июня 2014, 15:57, Наши дети, Кормим грудью

ГВ после операций

В 20 нед беременности нашли у меня камни в желочном пузыре, которые сильно беспокоили, были частые приступы. Врач сказал родишь и будем лечить. 9 мая родила сыночка:) на 5 день нас выписали и начались сильные приступы 4 дня. Я пошла к врачу, он сказал что нужно удалять желочный, т.к. он весь забит камнями. Вопрос в следущем смогли ли вы после операций сохранить ГВ? когда можно давать грудь? ( т.к. наркоз и обезболевающие будут делать) И кто проходил через такое? Мне очень страшно:( операция и послеоперационный период заимет примерно недельку, но надо пол года соблюдать строгую диету. Стоит ли вообще сохронять ГВ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сохрАнять ГВ или нет и если да, то как- вам только врач сможет рассказать объяснить...
здоровья и удачи!

Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Спасибо. Если бы они еще объясняли((( говорят, что вроде можно сохранить, но я боюсь, что он не будет брать грудь:(
Пожаловаться
Piratka*
Одной темы мало? 
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
а что в этом плохого?
там мало ответов было
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Я просто не туда ее закинула:) а как удалять не знаю
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Скорее всего не получится. Антибиотики тоже Вам назначат
Пожаловаться
Злобный Заяц
после удаления желчного пузыря не назначают антибиотики
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
да лааааааааан! А ты откуда знаешь то?
Пожаловаться
Злобный Заяц
Не уловила момента нашего перехода на ты, да ладно. Знаю, потому что мне сделали данную операцию.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Аааааа. Лень пересказывать хирургию. Погугли. Мне вот интересно, каким местом люди думают когда так однозначно высказываются на тему здоровья и медицины.:(
Пожаловаться
Злобный Заяц
вы самая умная? вам череп не жмет?
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Расскажите пожалуйста как вы живете без желочного? Соблюдаите диету? И сказывается его отсутствие на чем либо?
Пожаловаться
Злобный Заяц
Диету соблюдала год, сейчас я ее придерживаюсь.  Многие продукты просто не могу есть - тошнит. Но и плюсы есть - минус 12 кг. 
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
МайскаЯ
Подруга и после полугода восстанавливала ГВ :)

Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Ого;) а как? И ребенок нормально взял грудь?
Пожаловаться
МайскаЯ
Поначалу не хотел, но упорство и труд ;) до этого она полгода несколько раз в день сцеживалась, что для меня просто героизм.
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
у меня средняя после моей чистки и антибиотиков,грудь не взяла,сцеживала ей в бутылку,но молоко ушло............

Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
не стоит

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сцеживайте каждые 3 часа молоко и ГВ сохраните, а ребенка кормите из специальной бутылочки, похожей на женскую грудь....но это я вам в теории, у знакомой так получалось. Лично я не стала бы заморачиваться.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а зачем 2 темы?
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Не туда закинула первую тему, а как ее удалить я не знаю
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
просто заморозьте первую
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
А как? И возможно с телефона ее заморозить?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
с телефона - не знаю, там под темой есть кнопочка заморозить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас