Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2012, 21:20, Форум, Наши дети, Кормим грудью

ГВ и месячные

Добрый вечер! Девочки, помогите разобраться, может ли такое быть. В общем, после родовых кровотечений месячные пришли через неделю, и каждый месяц были. Постоянного цикла не было, но и задержки тоже. В январе 2 раза (в начале и в конце месяца), а весь февраль - ничего. (((( У гинеколога была в середине февраля - жива, здорова. Еще врач как-то говорила, что до 6 мес. на месячные они внимания не обращают. Но нам уже вот-вот стукнет 6 мес, думала цикл должен уже нормализоваться,а сегодня уже 35 день. Делала утром тест - одна полоска (полегчало), грудь не болит, низ живота не тянет, не тошнит (тьфу-тьфу-тьфу))) Вопрос, могут ли быть нерегулярные месячные при ГВ, и как долго? Может у кого-то подобное было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Могут, пока ГВ не закончите.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
спасибо, начинаю успокаиваться... )))
Пожаловаться
Просто Ногти
тоже было непонятно что. Действительно, как ГВ закончила -- все стало ровно.
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Тоже были скачки. Даже чаще обычного приходили....
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Месячные после родов могут долго "в норму" приходить. И у всех по-разному. У меня начались только после окончания ГВ, но регулярные, как часы.
Пожаловаться
Кузька
у меня так было, после родовых через 4 дня монстры... я прям испугалась, но ничего... прошли как по расписанию и ледующие пришли как положено....это при ГВ
Пожаловаться
Катя Данилова, 2 ребенка
у меня до сих пор нет...

Пожаловаться
Ирина...Э
У меня через 10 мес только начались. Но детьттогда сразу грудь бросил.
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
ой,а у меня их нету до сих пор,малыш на ГВ нам уже годик есть,даже отвыкла от них
Пожаловаться
Маркиза Ангелов
Нерегулярные месячные при ГВ - это нормальное явление )))
У Вас еще рано пришли. У многих первые месячные начинаются только после завершения ГВ.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не знаю....у меня через 40 дней после родов пришли, так и идут четко как солдаты). ГВ было по требованию, до года.
Пожаловаться
ЯтСаН, 2 ребенка
У меня не пришли еще...
Пожаловаться
Арин@, 2 ребенка
У меня то 2 раза в месяц,то не одного,то 2 дня,то 5,то обильные,то совсем чуть-чуть.Уже привыкла и не дёргаюсь)))

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
а я уж распереживалась, привыкла к постоянству.
Пожаловаться
Арин@, 2 ребенка
У меня тоже до беременности как часики) Но ничего, терпение и ещё раз терпение,всё восстановиться,куда оно денется!!!)))

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
пока ГВ есть месячные могут ходить как им захочется, даже после 6ти месяцев.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
спасибо.)
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
у меня после родов месячные были регулярно, хотя кормила грудью. и сейчас кормлю, но месячные - как по графину. гинеколог сказала, что организм готов снова к беременности.
Пожаловаться
Ирина Ида Lюбовь, 4 ребенка
У меня их вообще нет,так что не знаю.

Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
После первых родов пришли ровно через месяц. А после этих родов пока нет,хотя месяц уже прошел. Хотя оба на ГВ.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас