Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2013, 14:58, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Грудное вскармливание и алкоголь

Вы пили при ГВ? Если да, то зачем? Сколько пытаюсь понять и никак не получется, я последний раз пила еще до беременности. Считала это нормальным, мне лишние риски ни к чему. Думала говоришь, что грудью кормишь, поэтому не пьешь и все без лишних вопросов отстают. Но была очень удивлена, когда на каких-то застольях, начиналось - ну выпей, от одного бокала ничего не будет, я вообще всю беременность пиво пила и т.п.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
пальчиком погрозить хотите глупым и жестоким бухашкам?

Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Сама не пила,других не осуждаю.Кормила 1,11
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
вы молодец,получите медаль..
другие вам зачем?

Пожаловаться
ромина жена
не видишь, обижен человек на тех ,кто пить заставляет))))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а я вот обижаюсь,что мне даже не предлагали)))))
Пожаловаться
Амалия, 1 ребенок
Мне ни зачем другие, я же к ним не лезу бутылки не отнимаю. Это ко мне лезут со своими советами и огромным опытом потребления... Хотя зачем надо пить никто объяснить не может, а мне интересно.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну так спросили бы у тех кто предлагает
Пожаловаться
Амалия, 1 ребенок
я спрашивала. ничего вразумительного так и не услышала. только "я пила", "я курила", "все хорошо" а зачем все это делала без ответа
Пожаловаться
К
а зачем вообще пьют и курят??? Просто кто-то считает. что беременность не повод отказываться от этого. Вам то что??? Главное что вы так не поступаете
Пожаловаться
Амалия, 1 ребенок
Ну вообще мне понятно зачем, при легком опьянении и ощущения другие, и чувствуешь раскрепощеннее себя, но ведь при ГВ до легкого опьянения не напьешься, а с одного бокала какая радость...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Обязательно нажраться, чтоль? Мне и с бокала радость будет, и даже с Бейлиса, в кофе добавленного
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я с твоего разрешения кажный день по 2 конфетки с морошковым ликером ем/или пью)))) вкуснота:up::up::up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Гы, с моего разрешения:DНу ты ж не кормишь) а я вот на свадьбу иду и собираюсь там как минимум бокал шампанЬского выпить)))причем наголо закажу себе личную бутылку Мондоро, и что они с остатками будут делать-меня никалышит:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Ну что что не кормлю)))
Прально, заказывай что по-вкуснее, не пропадет добро;)
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Амалия, 28 ноября 2013 года в 15:12
я спрашивала. ничего вразумительного так и не услышала. только "я пила", "я курила", "все хорошо" а зачем все это делала без ответа
есть один простой ответ: "А Я НЕ ХОЧУ!!! Ты вот хочешь сейчас тазик манной каши? Нет? А почему? Я вот кашу тазиками ем и все хорошо. Давай за компанию?";
Пожаловаться
Надо запомнить:D
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а че вы с алкашами дружите?
поменяйте друзей, не ходите на застолья))
Пожаловаться
Амалия, 1 ребенок
ну я ж не могу дома в четырех стенах закрыться)) те люди, с которыми постоянно общаюсь, естественно мое мнение уважают, также как и я их, и не лезут.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
 "Это ко мне лезут со своими советами и огромным опытом потребления"
не ответ, почему вы общаетесь с пьющими?
и зачем тащитесь на застолья где ВСЕ пьют? чего бы не общаться с такими же людьми как вы?
Пожаловаться
Амалия, 1 ребенок
Я иду на застолья поздравить людей, которые что-то празднуют и повеселиться. Не находите глупым отказываться от предложения только потому что там будут люди, кеоторые пьют? Я вот нахожу.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
зачем вы общаетесь с людьми,у которых "огромный опыт употребления"?...может лучше в дома,а то ребёнку ваши сомнительные компании ни к чему))))
Пожаловаться
Амалия, 1 ребенок
да я вообще редко куда выбираюсь, всего несколько раз за год было, и такие мероприятия масштабные, свадьба, юбилеи... Думала поздравить, посидеть пару часов и домой, но как же не выпить, вот и лезли... У меня подруга многодетная, часто общаемся, она пиво любит, хотя бы раз в неделю по бутылке выпивает при том, что постоянно или беременная или кормящая, но она же не лезет ко мне, чтобы и я начинала, прекрасно понимает, что я другого мнения, поэтому прекрасно общаемся.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а вы прям жить дальше без объяснений не сможете?
Пожаловаться
Амалия, 1 ребенок
могу. вообще много без чего можно прожить, но зачем, если можно узнать?
Пожаловаться
жена Zадова
вам зачем такие данные?
что бы возвыситься над "толпой"? типа я такая вся правильная?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас