Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2012, 22:02, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Грудное вскармливание

Здравствуйте всем! Создаю тему впервые, может и была такая. Мне бы хотелось знать, почему мамочки отказываются от грудного вскармливания осознанно. Не касается тех, у кого так сложилось, что пришлось кормить смесью. Ведь мамино молоко самое лучшее и незаменимое. Никакая смесь не заменит его. Ведь мы же хотим, чтобы у наших детей было самое лучшее и качественное в их жизни. С первой же минуты появления на свете.По крайней мере, я думаю так. Давайте поговорим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678913
Мы победили, 3 ребенка
Да я категорична!!!!И мне не очень приятно осознавать, что НЕ ХОТЯТ кормить грудью СВОИХ деток((( лучше уж бы врали что ли....
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Это НАШИ дети, и вам по идее они должны быть не важны.
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
А Вы знаете, что ЧУЖИХ детей не бывает????Это же дети....
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Бывают и еще как бывают. Есть МОЙ ребенок, а есть чужой. И для меня важен только мой ребенок и больше ничей.
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
Я не отрицаю!!! Естественно свои дети важнее, но тема не об этом!! Это мое личное мнение, уж извините если вы подумали, что я навязываю свое мнение!!!
Пожаловаться
Елена Кокорина, 1 ребенок
ну, в первобытном мире у вас бы не было потомства... Так что...
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ну мы же не в первобытном мире...Так что...
Пожаловаться
Елена Кокорина, 1 ребенок
Ну и слава Богу)))
Пожаловаться
восставшая из ада
вот так..я не корова
есть смесь..меня жрать не надо
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
говорят, что если мама не хочет кормить малыша, он это чувствует и нервничает. Так что в таких случаях осуждать никого нельзя. =)) лучше смесь и счастливый малыш, чем нервная мать и такой же ребенок. осуждать кого-то глупо. =)) у всех свои причины. я кормлю и мне нравится и я не в праве осуждать тех кому не нравится.=)) личное дело каждого. =)) Если женщина ощущает психологический дискомфорт, зачем обрекать себя на него добровольно??
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
А что же получается, что все, кто успешно кормит грудью - коровы??? И почему именно коровы? Среди млекопитающих очень много разных видов и человек в их числе, между прочим.
Пожаловаться
восставшая из ада
думайте..что хотите...я считаю так
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Т.е. вы не отрицаете, что все, кто кормят грудью - коровы? Очень мило. А детки, которые кушают грудное молочко - телята, получается??? Логика - отпад просто. Не валите с больной головы на здоровую. Я успешно откормила ребенка грудью и получала от этого удовольствие. И коровой себя как-то не считаю, если что. И это тоже мое мнение и вам могу также сказать - думайте что хотите, но природа это в нас заложила, что вы тут не писали.
Пожаловаться
восставшая из ада
ну я родилась не для того...чтобы меня ели
и ни чего отрицать не буду
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Ребенок ест не свою мать, он питается грудным молоком, которое вырабатывается молочными железами. У вас какие-то ненормальные аналогии.
Пожаловаться
восставшая из ада
мои железы ни для этого
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
а для чего предназначаются ваши молочные железы? учебник биологии почитайте на досуге.
Пожаловаться
восставшая из ада
я много чего читала..и по биологии 5....
кормите на здоровье..мне плевать
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
а на вопрос-то не ответили. Видимо потому что биологию-таки читали.
Пожаловаться
восставшая из ада
повторяю..мне все равно....кто что считает
мне больно..противно...
фууууууууууууууууууууу одним словом..и кормящие мамашки вызывют отвращение
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Вопрос был другим вообще-то - про предназначение именно ВАШИХ молочных желез. Но, думаю, ответа на него я не получу - потому что ответить вам, видимо, нечего.
Пожаловаться
восставшая из ада
для красоты
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
ага, ф топку теорию естественного отбора Дарвина. В нас, женщинах, все для красоты - и грудь, и попа, и мордаха =)))
Пожаловаться
восставшая из ада
ну явно ни для поедания младенцами
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Блин, только шшшшшш, по огромному секрету расскажу вам, что именно для этого. А если лично у вас что-то с этим не так - это ваши сугубо личные трудности. Не надо на всех остальных, у кого с пониманием биологии все ок, переносить свои проблемы.
Пожаловаться
1345678913
Подпишитесь на нас