Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Грудное вскармливание

Доче 3,5 месяца. Стала меньше по времени сосать грудь. Раньше минут по 20 где то, сейчас иногда меньше 5 минут. Начинает хныкать, отвпрачевается. Начинаю ходить с ней, все ок
. Сколько раз нужно кушать таким малышам. Переживаю что не наедается.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Смотрите за прибавкой в весе, ну и на промежутки между кормлениями.
Может у вас молоко жирное и сытное, вот и быстро наедается.
Пожаловаться
Гражданка
Вы вроде писали, что у ребенка колики. Может, живот болит, воздух заглатывает. Поменяйте позу кормления попробуйте. А ещё у моих было вздутие от винограда, когда я кормила грудью. Может быть реакция на какой-то продукт, что Вы регулярно едите
Пожаловаться
Просто Мю
Как часто просит грудь? Если промежутки хотя бы 1,5-2 часа, то ей хватает
Беспокоит живот скорее всего. Новые продукты не вводили в свой рацион?
Сын выгибался дугой и вскрикивал после того как я поела цветной капусты.. при том, что газики/колики прошли мимо нас. Но на капусту была такая сильная реакция
Пожаловаться
юлия
Было одно время так, кормила только сонного.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
сколько кушать поищите табличку, повзвешивайте до кормления и после. но раз хнычет , отворачивается, значит что-то не так. если малыш даже быстро наелся, он будет довольный. в ротике посмотрите, ничего там нет такого, что мешало бы? или может колики начинаются
Пожаловаться
Лучик
тоже так было это ложный отказ от груди, кормите сонного
Пожаловаться
Ану
Может быть молока не достаточно или оно очень жирное. Я в таком случае сразу прикладываю к другой груди. Но тут вот сколько разного понаписали, оказывается куча причин бывает.
Пожаловаться
Belochka, 2 ребенка
У меня ребенок так тоже стал есть где-то в этом возрасте. Было что мы за месяц 300грамм набирали. Но! В остальное время ребенок довольный и счастливый- значит все хорошо.
Пожаловаться
У меня тоже сын в этом возрасте отказывался от груди. Начинал сосать чуть пососет и бросит, плачет молоко фонтаном
Кормила постоянно. Пока спал подсовывала.
Пожаловаться
Светлана Николаева, 3 ребенка
Если прибавка в весе в нормы вписывается - даже не переживайте. Это хныканье может быть из-за скачка в развитии - пройдет.
Пожаловаться
Марина Марина, 1 ребенок
У моей также было, ничего страшного. Если есть весы, то взвесьте до кормления и после. Вполне возможно, что она окрепла и стала быстрее высасывать свою норму.
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Ходить и кормить) раз так ест
У меня был период, когда ела только, если я стояла
Пожаловаться
Осмотрите ротик, бывает молочница и тогда ребенку больно сосать. Периоды какие между кормлениями? Отслеживайте прибавку веса.
Пожаловаться
Может напор молока сильный и ребенку сложно есть. Тоже бывает.
Пожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Вот мой так захлёбывался из 1 груди. Кормила, лёжа на спине, сын на мне.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас