Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 апреля 2015, 16:50, Наши дети, Кормим грудью

грудное вскармливание

Малышу моему скоро месяц:-) ,мы слава богу на гв. Хочу семечки,а можно ли? И долго ли вы придерживались строгой диеты?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анаско, 1 ребенок
А семечки-то чем повредят? Я диету на ГВ почти не соблюдала, единственное-исключила бобы, горох, некоторые овощи
Пожаловаться
розария фоккина
А жареное острое соленое? А то с ума сойду скоро суп есть
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Острое не ела, а жареное и соленое-да, но в меру...
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Я первый месяц держалась строго,а потом начала постепенно и по-немногу кушать все.Не рисковала только с кофе,медом,цитрусовыми,орехами и морепродуктами.
Пожаловаться
А я с месяца ем соленую и копченую рыбу, орехи с рождения,сейчас и мед. Жареное ела еще в роддоме.
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Ну меня этим не удивишь,я и алкоголь употребляла иногда при ГВ.Хорошо,что не было в моем окружении ханжей "о,какой ужас,как ты можешь!Да ты о себе должна забыть и думать только о благе ребенка..."
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Семечки постоянно грызу как гулять с коляской выходим))) не ем фрукты и овощи красного цвета (за исключением свеклы), а так все по немножку, в пределах разумного

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вообще ни дня. В коляске лежала дежурная шАколатка, летом на даче с клубничных грядок и малиновых кустов не вылезала. Колик и всяких сыпей-не знали ни секунды

Пожаловаться
Елена , 1 ребенок
Я диету соблюдала довольно долго, но семечки,думаю, вреда не принесут( хотя не употребляю их , не люблю)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ни дня, ем как обычно во время беременности и гв
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Можно горсточку, но не увлекайтесь:)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Не было у меня никакой диеты ни дня. Отразилось это только на моей опе (как понимаете не в лучшую сторону) а на детях ни разу: ни сыпи ни колик.

Пожаловаться
Та самая
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 3 апреля 2015 года в 16:58
Не было у меня никакой диеты ни дня. Отразилось это только на моей опе (как понимаете не в лучшую сторону) а на детях ни разу: ни сыпи ни колик.
:D:up::up:
Пожаловаться
два хомячка пара
диету не соблюдала, детям было пофиг))

Пожаловаться
Та самая
Сообщение от два хомячка пара, 3 апреля 2015 года в 17:00
диету не соблюдала, детям было пофиг))
+1
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Семечки не повредят. А с другими продуктами нужно на реакцию малыша смотреть. Кто-то горох ведрами ест и ничего, а кто-то курицу отварную есть боится. У всех индивидуально.

Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Наталья Крюкова, 3 апреля 2015 года в 17:03
Семечки не повредят. А с другими продуктами нужно на реакцию малыша смотреть. Кто-то горох ведрами ест и ничего, а кто-то курицу отварную есть боится. У всех индивидуально.
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
я 4 месяца сидела на строжайшей диете, крупы и отварное мясо иногда булочки или печеньки с маслом и орехами, на любые овощи и фрукты у сына начинались жуткие колики. Попробуйте горсточку семечек, если реакции в течении суток не будет, то щелкайте себе на здоровье:))
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Наталия, 3 апреля 2015 года в 17:04
я 4 месяца сидела на строжайшей диете, крупы и отварное мясо иногда булочки или печеньки с маслом и орехами, на любые овощи и фрукты у сына начинались жуткие колики. Попробуйте горсточку семечек, если реакции в течении суток не будет, то щелкайте себе на здоровье:))
а половина вообще не сидят и у ребенка нет никаких проблем.
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Половина вообще не кормят грудью:) так то если что... У всех все индивидуально, надо смотреть на реакцию конкретного ребенка на конкретный продукт. Булки с маслом при ГВ не рекомендуют, а я могда их трескать хоть тоннами, а вот рекомендованные зеленые яблоки категорически есть не могла, орал страшно. Надо просто пробовать и смотреть, нет единых рецептов.
Пожаловаться
Та самая
половина из тех, кто кормит:)
не надо фанатично следовать предписаниям и ничего не есть. нужно хоть немного думать головой и не тупить
Пожаловаться
Ирина
Попробуйте съесть немного, если реакции у ребенка не будет, то можно :)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Блин, ну вы попробуйте - будут проблемы, перестанете их есть.
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
если б я еще и диету держала, вообще б ноги протянула:shock::shock:
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
По чуть чуть можно все пробовать
И за реакцией следите
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас