Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2010, 13:44, Форум, Наши дети, Кормим грудью

грудное молоко

Девчонки я слышала есть таблетки которые повышают лактацию молока в
груди?

Кто знает как они называются?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LaСкала
лактогон, но лучше проверенными народными средствами и частыми прикладываниями
Пожаловаться
Лето
Я пила Апилак. Эффекта ноль, гораздо больше эффекта было от чая с молоком, который я пила литрами.
Пожаловаться
Ксения Волкова, 3 ребенка
А зачем таблетки???Чаи есть???лактовит

Пожаловаться
Дева, 2 ребенка
Апилак(мне помогало)
Пожаловаться
Ксения Волкова, 3 ребенка
Пожаловаться
MaZaya, 1 ребенок
Апилак - очень помог, когда молока почти не стало! от него толк был, но ооочень маленький! но свою роль сыграл-поддержал хоть как-то, пока малыш не раздоил + жидкость литрами. Есть ещё гомеопатия - млекоин. слышала, но не пробовала. А вообще самая лучшая "таблетка" - малыш ваисящий на груди!!! проверено! сама чуть на смесь не сорвалась! главное желание, спокойствие и молочка будет много:) удачи!
Пожаловаться
Лето
Так-то оно так, только со следующим ребенком молока все меньше. Вот и хватаешься за любую соломинку.
Пожаловаться
Как там ваш папа? Больше не возражает против ГВ?
Пожаловаться
АЛСУ, 2 ребенка
я драже МЛЕКОИН пила
Пожаловаться
Ланита
Зачем сразу таблетки-то? и чайком хорошо повышается!
Пожаловаться
quieroDiana, 1 ребенок
почаще ребенка к груди прикладывайте!
Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
Я пью чай "Тема" для лактации, а таблеточки Лактогон. Очень помогает. У меня когда ребеночку 4 месяца было молока все меньше и меньше становилось. Прткладывания не помогали. Ребеночек кричал. А от таблеточек результат сразу виден. Да и кушайте побольше
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
я пила аппилак и никотиновую кислоту. Помогают и различные чаи лактационные, и молочная смесь для мам

Пожаловаться
Инна Шахман
трава тысячелистник молокогонная...
Пожаловаться
Александра Селезнева, 2 ребенка
Березовый сок пейте. От него очень много молока. Жена брата когда его пьет, пока ребенка к груди поднесет, уже сама вся в молоке. А как перестает пить сок, молока меньше становится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас