Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 19:34, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Грудное кормление

Подскажите пожалуйста, ребенка отлучаю от  груди он сильно кричит без груди не может уснуть,есть ничего не хочет, сил нет видеть, как она просит ручками достает грудь можно ли дать ему слышала что нельзя,а если дала,что будет. Ребенку 1,7
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
Тут либо ребёнок Вас "сломает", либо Вы его.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну ниче, поорет, поголодает и от груди отвыкнет. а вы как хотите:?

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Да тяжело от привычки отвыкать, даже  от соски после года тяжело отучать.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
кормите сытнее на ужин и отвлекайте, если есть кто дома кроме Вас, пусть лучше они его укладывают, хотя бы на ночь - муж.
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Ну так и будете всю жизнь давать. Сначала титьку, потом золотишко. А не дадите-историка будет
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Евгения Лебедева, 5 августа 2013 года в 19:45
Ну так и будете всю жизнь давать. Сначала титьку, потом золотишко. А не дадите-историка будет
капец,давно такой бредятины не читала:D:D:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Кидайте в меня тапки,но я считаю,что к году с грудное вскармливание нужно заканчивать
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от Элис, 5 августа 2013 года в 19:47
Кидайте в меня тапки,но я считаю,что к году с грудное вскармливание нужно заканчивать
я тоже так считаю.. потом уже блажь...
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Можно ссылочки на научные исследования про "блаж"
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Я к вам
Пожаловаться
Gallisa
и я к вам
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сейчас налетят фанатички,что после года молоко самое полезное.:D:D:D
Пожаловаться
Gallisa
что-то их в последнее время не видно:D:D:D
Пожаловаться
Я снова тут:angry:
Пожаловаться
Gallisa
здравствуйте!!! честно рада вас видеть, но вас я не имела ввиду. не смогли без нашего "гадюшника"?
Пожаловаться
Да тянет понемногу, месяц честно просидела даже на сайт не заглядывала, решила снова до следующего бана зайти:D
Пожаловаться
Gallisa
вы вроде не "ругачая баба", за что же бан дали? у нас с вами разное мнение на счет ГВ, но ваши комментарии мне нравились;););)
Пожаловаться
Вот и я удивляюсь 8 банов - половина как минимум - несправедливое, личное отношение, да ладно переживу:D
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Элис, 5 августа 2013 года в 19:59
Сейчас налетят фанатички,что после года молоко самое полезное.:D:D:D
Прилетела - кормила до 3-х,все довольны.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У каждого свое мнение
Пожаловаться
Дарья
В том то и дело... Просто выражения фанатички ив я не встречала...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ИВ это вынужденная необходимость у 90% женщин,и 10% -блажь.Ко всему отношусь спокойно.Старший с 2 мес на смесях,не сумела сохранить.С младшим борюсь до последнего.Но ведь есть у нас на форуме дамы,искренне считающие,что смесь это бяка(мягко сказано) и что надо давать пустую грудь,пусть голодный,пусть кричит,но на груди
Пожаловаться
Не бывает "пустой груди" бывает глупая мама и неправильное поведение
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
бывают проблемы после КС как у меня и стресс у организма. меня например сначала консультанты в роддоме раздаивали, потом неделю в больнице с детьми и 2 недели уже дома. консультанты по ГВ не я сама, заметьте, при том кушала как они мне говорили чтоб молоко было, пила специальные чаи и медикаменты. кровь была из сосков а вот молока не было. у меня как? я глупая мама или неправильное поведение? дети в 33 недели родились а я в реанимации лежала.
Пожаловаться
У меня было два КС и реанимация и проч., так что не надо рассказывать мне сказки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас