Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Грудь после кормления

Есть шанс что не обвиснет? Или у всех по разному? Сейчас кормлю 4 месяц.... Пока норм, планирую до года. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Мадина Джавакова!!!, 2 ребенка
У меня стала маленькая
Нулевой размер
:)
Кормила до года
СсылкаПожаловаться
аня миронова
Ага! Так же)))) и это после первого. Сейчас кормлю второго)))))))
СсылкаПожаловаться
Anonim
конечно шанс есть ) поддерживающее белье хорошее носите пока кормите.
СсылкаПожаловаться
Конечно изменится,упругость теряет,становится мягкой,обвисает.У кого небольшой размер того ситуация лучше. Ща найдутся со стоячими,после 10 родов не переживайте
СсылкаПожаловаться
Регина, 1 ребенок
Уже нашлась)) У моей матери офигенная красивая грудь 3го размера, кормила меня она месяца 4, и не обвисла же. Я ей завидую.
Ну еще в сауне видела мать 2х детей с идеальной фигурой, такая в теле с попой и стоячей грудью и все везде в меру. Как будто и не рожала.
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Ваша мама полная женщина? Это ещё и от комплекции зависит
СсылкаПожаловаться
юлия
Я первого кормила до 8 мес, второго до 2,10 лет. Особого изменения в груди не заметила, но она у меня маленькая.
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Во, я к вам. Как была, так и осталась. Обвисать, собственно, и нечему
СсылкаПожаловаться
Шла лесною стороной
Почитайте про инволюцию лактации.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Отвисла. Отношусь философски. Размер большой - все равно отвисла бы, да и не уши спаниеля у меня, но карандаш (а то и три) грудь держит легко ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Журова
У каждого, наверное, по разному. У меня после 3,5 лет кормления ничего не обвисло, но мне на маммографии сказали, что железа очень плотная, что даже не рассмотреть ничего, такая особенность организма. Ну и размер небольшой, а до кормления вообще маленький был.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
После первого ребенка (кормила до 1,1) вернулась практически в свой вид, красивый)), было мне 26. После второго ребенка, кормила 1,8 на удивление тоже вернулась,практически не изменилась, но тут уже мне 35 было. При этом в кормление увеличивалось со 2го до 6го, когда наполнялась, а так до конца кормления была 4го размера. Ну и во 2й вернулась в итоге))
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
Если малкнькая грудь была-не обвиснет
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Кормила троих. Не обвисла, форму изменила не критично.
Размер был почти 2, стал 2)))
СсылкаПожаловаться
Просто ежик, 3 ребенка
Обвиснет, если резко бросите. Если после года будете постепенно уменьшать лактацию, и она сойдет на нет естественным образом, но не обвиснет.
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
Не знаю, ни у кого не видела после кормления прежней груди , подвисает, а у многих вообще ух (бассейн, фитнесс)

природа
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Была маленькая, от природы уши спаниеля. Такой и осталась. У подруги видела удручающую картину - реально плоская стала, превратилась в тряпочку><
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
Да, как природа заложила, есть и детей не имеют, а висииит
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Ну да, у мня и в девичестве висело, так что не о чем жалеть.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
не обвисла, как увеличилась на размер, так потом на размер и уменьшилась, но молоко ушло само без "усилий" с моей стороны может по этому
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенка
С первого размера выросла до второго. Не обвисла. Кормила только младшего месяцев до 9. Потом отказался.
СсылкаПожаловаться
Талечка, 4 ребенка
Трое, каждого кормила до 3-3.5 лет, не обвисла, но в упругости немного потеряла
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
У меня слегка обвисла, но это связано с тем, что до первого я ходила со 2 размером, а с приходом молока когда старшего кормила выросла за ночь до не полной 6 Ки :-). Мелкие растяжки с временем поисчезли, а вот большие :--(. Из 3х детей только старший на ГВ, с остальными молока не было.
СсылкаПожаловаться
Pacha Mama
у меня грудь была, как я говорила, олуторного размера) ну, в дни цикла на 2 получалась))
после кормления ( кормила 2 мес и то сразу на СВ) она ВООБЩЕ сдулась до 1-го, но , вроде , не обвисла , чему там отвисать
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
Поверьте, и нулевка может иметь весьма непривлекательный вид
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru