Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2015, 08:00, Форум, Наши дети, Кормим грудью

грудь

девчонки обвисла грудь не знаю что делать она может вернутся в обратное состояние что было до родов после грудного вскармливания или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
ну немного вернется,как прежде не будет
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Зависит от ваших ген
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
У меня не вернулась. Просто подсдулась после ГВ  и все.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Совсем как до родов не вернется, но лучше станет. В течение года. 

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
30 прошло - не вернулась
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
У меня без изменений, но я кормила только два месяца. сестра кормила до 1,5 лет, сильно сдулись и пообвисли:(. Кроме силикона вернуть форму уже навряд ли что-то поможет, хороший бюстгальтер немного выручит  

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Не вернулась, она у меня еще и порвалась, такой упругой как до родов врят ли будет

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
У меня вернулась. Правда я кормила мало и размер 1,5))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Зависит от  ее размера.  У  меня  небольшая,  так что проблем  с  возвратом в  прежнее состояние  не  было..
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
А я дурында до бер гордилась своей 4!!!! Теперь кроме пуш-апа ничего не держит)))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  даже  могу  позволить себе  ходить летом вообще  без  бюстгалтера... Ничего не висит  .
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
И я гордилась своим 4 (а в лучшие времена и 5:)). Глупая:( Предвкушаю уже эти тряпочки:(
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
нет, Вы знаете не такие уж и тряпочки, я пью ОКи и от них грудь прям наливается))) в недельный перерыв конечно поменьше, но спустя год после окончания ГВ грудь вполне пристойно выглядит. а кормила я 1,4 года.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Эх... Буду и я надеяться на более-менее благоприятный исход нашего с сыном ГВ))
Пожаловаться
сашулька, 1 ребенок
у меня тоже она не большая была до родов надеюсь вернется :)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Есть комплексы  упражнений  хорошие  для  укрепления    мышц  груди..  Закончите  кормить-  ну  и  займетесь,  это  никогда  не  бывает  лишним.
Удачи!  Все  будет хорошо.
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
У меня большая, кормила год, стала чуть мягче после гв, потом вернулась в свое обычное состояние. Форма хорошая осталась. Но я жила в лифчике с начала беременности. 

Пожаловаться
Ди Оми
у сестры дочери года 2, грудь была небольшая, размер 1. Говорит обвисло :(. у тети вообще было жуть ушки спаниеля после двух детей. не знаю как женщины с этим справляются? Силикон? У меня небольшая, но симпатичная грудь, заранее боюсь)). сестра конечно говорит мол, все стоило свеч и не жалеет, но ей всего 25 лет и грудь обвисла, ужасно же. 
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
А сколько Вам лет? Чем раньше начнете физ. занятия-тем быстрее восстановите. Сама по себе не восстановится

Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
У меня после первого ребенка не вернулось ничего. Хотя размер 2, и кормила всего 3 месяца. После второго дитя, чувствую, вместо груди варежки останутся. Начинаю уже потихоньку мужа морально подготавливать к тому что мне нужна будет операция.
Пожаловаться
Алена Тырышкина, 1 ребенок
Это смотря какая она у вас до гв была. У меня 1 была,кормила до 1.6 примерно,ну после гв конечно не как раньше,но и не нет сильных перемен. Но я не ждала просто так-спорт,масла,крема и т.д.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас