Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2013, 17:41, Форум, Наши дети, Кормим грудью

грибок

усыпало все тело пятнами. взяли соскоб, а там грибок........... прописали бинафин мазь. три дня мазала, а тут узнала,что его нельзя.........пятна не проходят...и грудью кормить нельзя........у кого был грибок??когда все пройдет?? и чем пользовались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Катя, если это так называемый "отрубевидный лишай", то он лечится. Это действительно грибок. К сожалению, сразу такие вещи не проходят. Нужно немного терпения.
Пожаловаться
да-да. врач сказала лишай. просто новые пятна появляются. мажу с вечера пятницы.
Пожаловаться
Колючка
Лечения отрубевидного лишая требует терпения((( Он сразу не проходит(( Тут еще не плохо бы было желудочно-кишечный тракт проверить, бывает еще обострение на нервной почве (у сына во время защиты диплома было). Лечится медленно и, увы, бывают обострения((
Пожаловаться
Колючка
С вечера пятницы (только прочитала) Вы еще никаких улучшений не увидите. Лечение длительное, бывает и не одну неделю
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сцеживайтесь с предосторожностями и кормите из бутылки
Пожаловаться
просто дерматолог сказала, что в первые дни видно результат.....я и жду((( главное, что бы у ребенка ничего не было. еще боюсь, что на лицо полезет. у меня вся грудь живот и ляжки с внутренней стороны
Пожаловаться
а как из бутылки? в молоко то наверное мазь попадает через кожу
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
не в той дозе, которая страшна. главное, чтобы с кожи грибок не перешел 
Пожаловаться
понятно.я его итак только на  вещи кладу.копец блин..не раньше не позже
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
у меня был в юности, все тело было усыпано кроме лица, обошли всех дерматологов, прописывали разные кремы - ничего не помогало. через год-два пошло на убыль. небольшое пятно осталось на руке вот уже больше 10 лет, похоже и не уйдет уже никуда

Пожаловаться
Katenok
Белье и постель свою стирать каждый день (то что с пятнами контактирует)
Пожаловаться
Лана
Адвантан хорошо мне помог, за пару недель прошло
Пожаловаться
ужас.....может не пройти((((((((
Пожаловаться
Лана
Сообщение от Катарина Коморова, 26 мая 2013 года в 19:09
ужас.....может не пройти((((((((

неправда
Пожаловаться
Meduza Gargonova
Катарина, не волнуйтесь, пройдет без последствий.
Просто сейчас организм несколько ослаблен + гормональная перестройка (беременность, кормление).
Старайтесь как можно чаще принимать душ с самым простым мылом + обязательная глажка с паром (к сожалению, сегодня многие вообще отказываются от работы с утюгом).
В свое время мне помогло банальное обтирание после душа 2 р/день салициловым спиртом (вот не знаю, как совместить с кормлением?) + загар. Рецидивов не было.
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Препарат возможен при ГВ, если польза превышает риск неиспользования, лечение может занять несколько недель. Сцеживаться и давать из бутылки.
Пожаловаться
как понять рецедив?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас