Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2015, 03:47, Форум, Наши дети, Кормим грудью

форма груди

Подскажите, как сохранить форму груди после окончания кормления? Как правило она теряет в размерах. но знаю коллегу, у которой она стала больше, или осталась прежней. Как правильно нужно заканчивать лактацию? У меня был 2-й размер до берменности, во время беременности 4, когда кормила 5, когда ребенку было 2,5 - 2- й,  и когда закончила кормление 1-й. (отвезла дочу бабушке на 2 недели)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так поздно метаться уже. Уж что стало, то стало.

По мне так это от особенностей организма зависит. У мамы с 0 до 2 доросли и остались. У меня был 0, стал обвисший 0. Что она, что я, кормили мало.

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
тоже самое, так я вообще не кормила
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
ну да, поздно. хотелось бы знать, от чего это зависит (остаться в своих формах)
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Не претендую на истину, но думаю что усилия бесполезны. На результат ничем не повлиять. Если только потом пластику делать... По крайней мере я не слышала о том чтобы кому-то удалось сохранить форму груди просто потому что так захотелось. Никто не знает что станет с грудью после гв.
У меня до родов был 2 размер, пока кормила 3, сейчас 1. Лифчик носила и ношу всегда, снимаю только на ночь.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Насчёт лактации. Постепенно сворачивала гв. После последнего убранного кормления сцеживалась только до облегчения, поэтому молоко постепенно само ушло. Никаких препаратов для прекращения лактации не принимала
Пожаловаться
F.E.J.
После первой дочери сделала пластику-подтяжку.Второго сына не кормила-кусался и форма груди сохранилась,третьего кормила-увеличилась на размер и немного отвисла...
Зато подруга кормила двоих,а грудь,как у юной девушки.
Пожаловаться
Волан де Морт
Горбушки и капуста)))
Пожаловаться
Кысь
В лифчик =)
Пожаловаться
Ульяна Лебедева, 2 ребенка
У меня с 1 беременности , а кормила до 1,4 со 2 до 1 уменьшились.
Со 2 беременности, корми ла всего месяц увеличились до 3!
Что на это влияет не знаю! гормольнальные перестройки видимо!

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Может это от телосложения зависит?
Пожаловаться
Ульяна Лебедева, 2 ребенка
Вес и пропорции тела те же, вот только грудь
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
С генами не поспоришь
Пожаловаться
Хризантема
Так нужно было сразу делать специальные упражнения для груди + уход за кожей (крема, масла, контрастный душ, массаж) может и помогло бы. Я вот сейчас делаю, когда закончу посмотрю какой будет результат.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
только от вашего организма зависит...
некоторые и 5х могут по 3года выкормить, а грудь останется идеальной.
у других и без бременостей и гв грудь обвисает еще в молодости....

так что как повезет

Пожаловаться
Space, 1 ребенок
это генетика, тут уж ничего не сделаешь, ибо как можно повлиять на увеличение молочной железы и на ее уменьшение после.?, плюс особенности формы груди, у кого-то она сразу отвисает, потому как молочная железа это не мышца, ее не подтянешь.
Пожаловаться
Flynx
Грудь: 0 ->кормление->4->после кормления->1->ОК->2
Вес: 65->кормление->43->ОК->45

Диет не придерживалась, специальных действий не предпринимала, объяснить не могу - лотерея какая-то.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
кормила грудью трижды- 1 год, 5 мес и 3 мес.
с 1 до первой Б грудь увеличилась до полноценной 2.
сейчас так и живу с 2.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
я думаю что это от особенностей организма зависит. у меня при беременности больше не стала, при кормлении разве что на пол размера увеличилась. после кормления форма не изменилась, только на размер меньше стала, чему я очень рада. раньше брала лифчики 75 Д, сейчас 75 С беру.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас