Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, 09:14, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Есть ли тут такие?

Интересно, есть ли на форуме мамы, которые кормят или косили малышей только с помощью молокоотсоса? Как долго у вас это получалось (кормить)? Как подолгу Сцеживались? Через сколько часов ? И что вообще из этого получилось?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Косили молокоотсосом?Это сильно!:D:D:D
А если серьёзно,то я им пользовалась только чтобы молочко нацедить и заморозить.
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
я кормила так в роддоме(
дочь лежала без меня. Сцеживала почти целый день, руками(
относила доче в баночках, всё съедала. Но я много еще и выливала. Да и сиси у меня огроменные)))

Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
количество молока не связано с размером груди))
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
И у меня так было. Тоже руками в баночки сцеживалась
Пожаловаться
NatMl, 2 ребенка
Получалось плохо, были на св. Мучалась до 6 месяцев, природу не обманешь. Сцеживалась после каждого кормления, в том числе ночью.

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я кормила грудью, сцеживала излишки молока ручным Авентом. Нацеживала за 1 удой до 200 граммов :D сначала выливала, потом тут, на форуме, прочитала что замораживать можно и стала сохранять молоко . Сначала сцеживала лишнее после каждого кормления, потом постепенно стала 1 раз в сутки, вечером, потом молока стало только на еду приходить ребенку, но запасы были достаточные, банок 10 по 200 мл в морозилке хранилось. 

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
везет же... у меня 100 за сутки из обеих... пришлось гв свернуть. в месяц молоко пропало совсем.
Пожаловаться
Минчанка)))
И у меня так было, только 30 мл в сутки, к месяцу вообще пропало.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
У меня на 7 сутки первые капли молозива появились и так же и пропали. :(
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я бы, наверное, могла и троих выкормить, до рекордных удоев) и молоко сытное было, сын спал по 3-4-5 часов подряд, ночью 2 кормления всего
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
моя ночью спит с рождения.. правда ранеьше ночь наступала где то в 12 и заканчивалась в 6, сейчас засыпает в 9 и просыпается в 7-8
Пожаловаться
Виктория
Я 4 мес обоих так кормила
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
я б сдохла через неделю таких постоянных сцеживаний... я в универ вырывалась раз-два в неделю на полдня, приходилось в эти дни по утрам сцеживать (правда вручную), но мне и этого хватало за глаза.... если б ребенок грудь не брал, то просто перешла бы на смесь, не мучила себя

Пожаловаться
сверкающий цианид
Год кормила сцеженым молоком.Сцеживалась через 3, потом через 4 часа. В 8 мес начала заменять прикормом полностью кормления. В 11 мес кормила сцеженым молоком только с утра.
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Через 3 из обеих ?
Пожаловаться
сверкающий цианид
Да из обеих.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я с сыном сцеживала через раз. И то чуть с ума не сошла. Где-то до двух месяцев, потом нормально грудь взял.
Пожаловаться
Gallisa
коллега кормила почти год, грудь сын не взял, молока было много 

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Значит не одна я такая.

Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
конечно,вы не одна такая,и,наверное,лучше так,как у меня было-дети на груди висели практически первые несколько месяцев,не признавали ни соски,ни бутылочки,а потом,как зубы полезли еще и кусаться стали...
я только до 7-8 месяцев дотянула,потом бросила.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Лучше пусть они на груди висят ( у меня таки же были) чем иметь проблемы с кормлением
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
У меня так получилось только до 4 мес. протянуть, что только не делала, мало молока. Пришлось вводить смешанное, смесь и свое молокоотсосом. Хорошо если сорок мл выходило. Если нет причин сцеживаться, лучше не экспериментировать. И грудь могут не брать, и регуляция молока собьется.

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Так он и не берет. Только из бутылки.
Пожаловаться
maria kipke
И я к вам. Аналогичная ситуация. Тоже продержалась до 4-х месяцев.
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
старшего кормила так до 4 мес,пока совсем молоко не ушло....оно у меня поздно пришло,и ребенку больше бутылка понравилась,как грудь не пыталась ему дать,не брал....сцеживалась почти перед самым кормлением,молока было мало,остальное смесь

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас