Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, 21:14, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Достинекс

Скажите пожалуйста можно ли после принятия одной таблетки Достинекса кормить грудью ребенка. Хотела прекратить кормление но не могу смотреть как мой малыш мучеется((((( по глупости выпела 1таблетку Достинекса((((((( Подскажите пожалуйста???????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А ребенку сколько ?

Пожаловаться
LydMila, 1 ребенок
9 месяцев
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
нет, там же написанно

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
и вы что 1 таблетку сразу выпили? там надо пить по пол таблетки два раза в день, всего 2 дня
Пожаловаться
LydMila, 1 ребенок
Да((((((((((((((
Пожаловаться
*Ирина *
так вроде молоко должно прекратиться, чем кормить то? А вообще там спорынья, это яд, несколько дней переждать, если передумали прекращать ГВ
Пожаловаться
*Ирина *
ну или сцедиться пару раз и денек переждать
Пожаловаться
LydMila, 1 ребенок
Короче пипец полный((((((((((((( Аж плакать хочется(((((((((((((

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
а почему вы вдруг решили прекратить , а потом передумали? 
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
ничего,немного помучается, потом привыкнет.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Думаю нельзя...
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
надо было сразу все варианты обдумать. теперь уже кормить не надо, пейте вторую таблетку.

Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
что из бутылки не пьет что ли? смесь?
Пожаловаться
LydMila, 1 ребенок
Нет смесь не берет((( чай только

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
спокойствие))))) во- первых у вас прикорм во всю, гололный не останется, пейте вторую от греха подальшнхе, и не кормите конечно же, все таки это гормон
Пожаловаться
LydMila, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
А почему уже решили отучать?

Пожаловаться
LydMila, 1 ребенок
кусается да и работаю
Пожаловаться
ромина жена
в аптеку пошли тоже случайно и купили Достинекс случайно?
Пожаловаться
LydMila, 1 ребенок
Я его купила еще давно. А вот отучать от ГВ решила только сейчас.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
НЕТ!!! Ни в коем случае! У меня гинеколог мой, моя хорошая подруга. Я заболела, когда сыну было 1,4, мне антибиотики назначили на неделю, кормить было нельзя. Решила сразу от груди совсем отлучать. Поговорила с ней, она мне сначала назначила Бромокриптин по схеме. Я от него упала в обморок. Позвонила, она говорит, что мне назначила его на всякий случай, зная меня, вдруг не выдержу и после недели антибиотиков кормить захочу. Назначила Достинекс и предупредила, что все, обратной дороги нет.

Пожаловаться
Уже пора заканчивать ГВ. Вы и так уже долго кормите. Выпили и хорошо. Лактация скро должна прекратиться. А вообще-то, инструкцию почитайте, там наверняка написано, как принимать. Но, выпив таблетку, уже точно кормит не стоит.
Пожаловаться
LydMila, 1 ребенок
Я читала инструкцию... Вот хожу теперь с раздутой грудью. А еще молоко та только в левой груди. Состояние вообще ужастное. Всю ночь лихорадочно трясло,температура под 40 подскачила((((((( Ребенка взять на руки не могу так как грудь разбухла и очень болит. Поясница болит как будто при схватках.((((( Если бы я знала что такие последствия будут вообще бы не стала пить эти таблетки... Мой мальчик маленький сейчас мучеется,смотрю на него и плачу:(:(:(:(:(

Пожаловаться
~Seni Seviyorum~
Хуже состояния после двух таблеток Достинекса никогда в жизни не было:( Температура ужасная, тошнота, рвота, слабость, грудь распирала, появились ужасные шишки, несмотря на то, что грудь понемногу сцеживала. Даже на 5-е сутки все равно не отпустило: давление упало ниже критического. МАлыш сразу приболел. На 5-й день после приема таблетки я не знаю, правильно или нет, но решила возобновить ГВ. Мучения малыша и мои - это того не стоит. Для себя решила прекращать ГВ постепеннно, и только постепенно! Чтобы не ломать ни свое здоровье, ни здоровье и психику малыша! И вам того советую! А вообще если нет жизненно необходимой ситуации бросить ГВ, кормите малыша: болеть будет меньше, всегда есть под рукой на крайний случай еда. Спокоен малыш, счастлива мама! Удачи!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас