Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2013, 11:11, Наши дети, Кормим грудью

Девочки,помогите советом!!!!!!!

Всем привет.Очень нужен совет.Может кто сталкивался...... Молока полно....кормила только грудью до 5 месяцев. Был огромный перебор в весе. 8кг 700 гр.(в 5 месяцев).Врач сказала заменить одно кормление овощным пюре.Итог в 6 месяцев весим 9кг 230 грамм.Врач сказала, что можно вводить ещё и каши безмолочную овсяную.Все даю из тарелки с ложечки.Кушает с огромным удовольствием, но началась проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грудь берет, но все потом сблевывает........Кормить стала только ночью и так уже 3 дня.....А сегодня и утром все из неё вышло.....(я имею в виду мое молоко).А каши и пюре хорошо усваиваются.Молоко на вкус сладкое. Чувствую, что молока стало меньше......И ещё 2 месяца назад начались месячные.....Девочки, что делать? Может совсем бросить кормить?  Она то от груди не отказывается, но потом все на полу у нас...и в итоге ребёнок голодный......Подскажите кто,что может......Свое питание никак не меняла.....Я уже думала, что оставить кормление только ночью, но такими темпами боюсь молоко пропадет.....И ещё проблема-бутылочку не признает вообще!!!!!! Сок и воду только из поильника пьет......Если молока не будет,как ночью справляться...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Очень жду советов....Сорри если не всем отвечу...малая постоянно на руках...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
у меня месячные сразу начались и во время пока они идут дочь вообще грудь отказывалась брать. Может из-за этого сблевывает?

Юлия, 2 ребенка
Да я тоже на это грешу, но грудь то она берет и сосет с удовольствием, а потом все назад и смеётся....
Galchenka, 1 ребенок
Блин! Девочки! Ну ФУУУУ! Ребенок срыгивает!
Это вы блюете! Какие вы мерзкие!
Юлия, 2 ребенка
Галина, когда срыгивает,я так и пишу, а это через час может выйти все,несколькими порциями.Могу написать рвет,если так приятнее.
Старпермама, 2 ребенка
Почитала ваш пост. Мне кажется, перекармливаете вы ляльку. Может, я и ошибаюсь... Лучше прикорм убавьте, и прекратятся срыгивания. ИМХО.
Юлия, 2 ребенка
Галина,Да вот врач говорит, что тоже...может перекармливаю...Но вот посудите сами......В 6 утра-грудь (2-3 минуты), В 12.00-каша овсяная безмолочная 100 грамм (иногда 80 гр), в 16.00-грудь (все на полу)....В 20.00-овощное пюре (80-100 гр).В 22.00-грудь(2-3минуты и сон.В 02.00-грудь,в 5-6утра-грудь......
Старпермама, 2 ребенка
Я не Галина ))) Попробуйте граммов на 20 уменьшить прикорм. Рано и много, если молока в достатке ( в 6 мес в таком случае только начинают вводить прикорм). Я очень переживала о недостатке молока со старшим сыном, но по 100г  каши он ел только к году (!!!), прикармливать начала с 6 мес.
 Другое дело, если стоит задача отказаться от груди. Тогда всё норм, и ГВ нафиг-нафиг.
Юлия, 2 ребенка
Простите пожалуйста,ошиблась.Попробую давать по-меньше. Я думала о прекращении ГВ к лету,а весну хочу ещё покормить...Спасибо за совет.
Старпермама, 2 ребенка

Спешиал фо ю :D Нечаянно попалось на глаза. Вроде, в тему
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Позвоните педиатру.она должна что-то посоветовать.
Анна, 2 ребенка
может уж прекратить.. для девочки такой вес не оч хорошо
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от Annet, 20 февраля 2013 года в 11:17
может уж прекратить.. для девочки такой вес не оч хорошо
согласна, добавить нечего! там льет и тут
Катюша, 3 ребенка
Может и ладно уже  с ГВ...:(
моя ночью смесь теперь ест,но у нас вынужденно...т.к. я антибиотики пью.
ЛАРИК
Извините, а как же ваша беременность?Или... :(:(:(
Катюша, 3 ребенка
ЛАРИК
извините еще раз, я не видела этого комента вчера. Здоровья вам. У вас будет еще малыш!!! От куда только на таком маленьком сроке пол смогли определить?.
Катюша, 3 ребенка
:)
Надин
Она у Вас не переедает? Т.е. молоко доча пьёт после пюре и каш?
Юлия, 2 ребенка
Нет. Кашу даю в 12.00. потом грудь в 16.00.
Надин
Не знаю. Сама сталкивалась с подобным, но у меня сын торопыга и он переедал, потом лишнее мог выдать обратно. А ещё грудь требовал для успокоения, но "вхолостую" сосать не умел - проблему решили соской-пустышкой. Доча с соской так и не "подружилась", но она чётко разделяла "грудь-соску" и "грудь-еду". Всё это, естественно, "устаканилось" в первый же месяц жизни...
Надин
Может и правда дело в том, что цикл устанавливается? Я слышала, что у приятельницы доча 4-х месяцев с приходом КД разом от груди отказалась. Но у меня лично такого не было ни с одним, ни с другим ребёнком.
МАлыш
надо бы к педиатру

...просто я....
месячные влияют на вкус молока.............но ведь у нее всё ваше молоко "выходит" назад каждый день,не во время месячных???
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас