Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 апреля 2011, 20:22, Наши дети, Кормим грудью

Девочки,подскажите пожалуйста!

Девочки,здравствуйте)моему малышу 4 месяца вот вот будет,он у меня на ИВ с месяца поскольку была сильная лактазная недостаточность и не помогала лактаза-бейби,пришлось переводить малыша на безлактозную,проблемы сразу ушли.Сейчас наш педиатр говорит,что можно в принципе уже переходить на обычную смесь,но мне бы очень хотелось восстановить лактацию и кормить малыша своим молоком,знаю что существуют различные системы для кормления,которые помогали вскормить впоследствии своим молоком даже приемных детей женщинами,которые в жизни не были беременными,но хотелось бы спросить,может кто-нибудь из вас пробовал такой способ восстановения,кому помогло?у меня к сожалению нет сейчас даже капелек молока,вот я и думаю есть смысл в начинании или это все бесполезно?хотя очень хотелось бы)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
в жизни не был беременным и вскормил? вряд ли это обычное явление)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настена-Костина и Арсюшина мамулька, 2 ребенка
http://breastfeeding.narod.ru/relactate.... вот здесь вот описан способ восстановления,хотя мне в это тоже с трудом верится(я про не кормящих и не беременных)
ФатиRoSa, 8 детей
я думаю, что вам надо посоветоваться с врачом. Кстати ссылки на посторонние ресурсы запрещены.
спасибо,и за совет и за то,что предупредили)
Valentinka
грудь лактирует в течении 40 дней после последнего прикладывания (сцеживания). Если в этот период возвращать лактацию, то успех будет. А вот после: ну удачи!!!!
мдя...у меня уже давно как 40 дней прошло!
FlockyFox
первый раз слышу что можно восстановить лактацию. и не понимаю за чем уже надо. ну вам решать все равно! тем более скоро прикорм начинать.
скорее всего Вы правы,что вобщем уже и не к чему,тем более мы уже и грушку и яблоко едим,сегодня вот попробовали брокколи дать,но что-то эниузиазма эта пюрешка у него не вызвала,вытолкал все языком)))просто хотела узнать,может кому-то удавалось,есть ли смысл пробовать)
FlockyFox
ну вот видите. а я только 2 недели назад начала. мы наоборот овощи едим. а яблоки с грушей выплевываем.
а у нас видимо сластена))сегодня стала давать фруктовое пюре,так этот хитрюга сначала его лизнул,потом понял что не овощи и тогда уже давай лопать)))))
Виктория !!!, 1 ребенок
Нечто близкое к вымыслу, при гипогалактии или кризе прокатит, а так - в виде исключения из правил
эх(((а так красиво пишут!
Виктория !!!, 1 ребенок
Что делать, мы женщины существа доверчивые, нас такими природа сделала, чтобы мужикам было легче
Elena
Прикладывать голодное дите к груди, может рассосет, хотя может и не взять, вы же не с ложечки его кормили смесью наверняка. Из бутылки сосать проще. Кстати, у нерожавших этот механизм запуска лактации невозможен, как я слышала. А вот если молоко было, то не рожая снова можно стать кормилицей и через много лет.
сегодня попробовала приложить,он к груди даже не повернулся,наверно уже понимает,что бутылочка-это еда и узнает ее((эх,ну ладно,пусть кушает на здоровье смеську!
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Мне кажется, если действительно хотите попробовать восстановить лактацию (что.кстати, вполне возможно), Вам надо обратиться к хорошему консультанету по ГВ, и настроится на то, что восстановление и приучение к груди займет какое-то время, это не произойдет мгновенно. Зайдите на сайт консультантов по ГВ akev.ru
спасибо)
Я вам в личку кину ссылку про релактацию. По-моему, написано очень толково.
Одно могу сказать-вы молодец, я очень уважаю жэто ваше желание. Удачи вам!
спасибо большое)
мамусик, 2 ребенка
Я тоже бьюсь за ГВ и с переменным успехом. Связалась по телефону с консультантом по ГВ, сцеживаюсь каждые 2 часа молоко в бутылочку накапливаю и потом докармливаю, но смесь тоже не бросаю. доченька набирает и растёт в норме , а среди других детей если сравнить мало весит всего 5700г. Но я не бросаю кормить, бьюсь за каждую каплю молока не знаю долго ли это продлиться. Мысли бросить появляются, но я их гоню.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас