Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 сентября 2010, 11:32, Наши дети, Кормим грудью

Девочки подскажите

Через какой период времени после родов можно жить половой жизнью.Как говорят врачи надо 2 месяца ждать....Так ли это????У кого как было?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Иовлева, 1 ребенок
Примерно так. У кого то бы стрее все заживает, у кого то медленнее. Сами почувствуете когда будет можно )
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Иовлева, 1 ребенок
Быстрее, в смысле )
Джордан., 1 ребенок
Как не больно будет. Я через месяц.
светик
Спасибки)
Просто Настя, 1 ребенок
мы через 2 и то было дико страшно.
Glory, 2 ребенка
Еле выдержали 2 недели с мужем, было КС, все хорошо
Ромашка ранняя, 1 ребенок
а я даже не помню когда начала))).. ну может через месяца 2.. при наличии мужа, наверно и раньше бы начала))))...
смотрите по ощущениям, если уже нет тяжести и боли, то пробуйте аккуратно (аккуратно это мужу!)
Кудряшкина
а я через 2,5 недели после родов попала в больницу с кровотечением. Врач говорит: "Что наеб...сь, не могла потерпеть месяц". Это было не правда и я не стала чего то доказывать.
Наталья Строкина
Зависит это от вас и вашего организма. У меня был один разрез и я смогла заняться сексом через месяц. Захотелось и все. Но вот начала получать удовольствие только спустя 6 мес.
Анна Юрьна Я, 2 ребенка
я смотрю вам уже давно пора с лялькой быть. марш в роддом быстро. я после КС через 6 нед. можно было т.к. мазалось еще и шрам поперечный.

светик
Да я родила уже))))просто почему то не могу на свою личную страничку зайти линейку поменять...Нам уже 3 недельки!!!!
Львёнка, 1 ребенок
А я через 6 недель. Но у меня разрывов не было. Страх был, что будет больно. Ничего нормально
Анна Юрьна Я, 2 ребенка
Поздравляю.

Наташенька
на 9й день после родов)))))))))). муж боялся, но я снасильничала)))))))))))))))). роды естественные
светик
Спрашиваю из за того что я тоже рожала сама, но были разрывы в промежности какие то швы накладывали саморассасывающие а какие то потом снимали
Счастье Есть))))
мы на 2 второй день после выписки! хотя меня там разрезали....и ничего...не больно и не страшно...
Счастье Есть))))
забыла сказать..тоже спрашивала мнение на сайте...стали меня все пугать,что это ужасно! но ничего- сходила несколько раз к гинекологу...сказали- МОЖНО!
darkmoon, 1 ребенок
у нас тоже все было после 2-м месяцев, тем более у меня еще немного кровило еще. Как это перестало быть и после 2-х месяцев после родов я сходила к гинекологу, врач посмотрела что все хорошо и я спокойная ждала близости с мужем. Роды тоже были хорошие, без разрывов.
Галчёнок
через месяц всё зажило
Гиена, 2 ребенка
Ориентируйтесь на себя. Когда появится желание и не будет больно - можно, но соблюдением всех требований гигиены. 2 месяца - это срок окончательного заживления, есл Вы окажетесь способны к половой жизни раньше - рада за Вас.
Я после первых родов (эпизиотомия, три щва) решиласьчерез две недели, больно е было, но у меня всё очень хорошо заживало. После вторых - через 10 (вот как домой после залечивания осложнений вернулась, так с мужем и "отпраздновали";).
Наталия Алексеева, 1 ребенок
а мы через 2 месяца... тоже страшно было
Тетя Катя
6-8 недель. Потом как первый раз (болезненно). Подруга через 4 недели - все в порядке.
Катюшок, 2 ребенка
мы начали через 24 дня после родов. не больно было. все нормально было и ощущения новые были. классно!!!

Тата, 2 ребенка
Недели через три и начали, но у меня уже кровить к тому времени не стало.
светик
Ясен, спасибо девочки!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас