Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2010, 14:05, Форум, Наши дети, Кормим грудью

девченки подскажите...

Всем приветик! Моей дочке 18 дней, врач из детской поликлинике не приходит...а у меня накопились вопросы. Моя дочка часто очень срыгивает фонтаном, мы на ГВ, я уже начинаю подумывать о смеси, девчонки подскажите что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
deladreall, 1 ребенок
О смеси наверное не надо подумывать. Надо вызывать врачиху на дом.
Пожаловаться
Net
ачем смесь? держите подольше вертикально после кормления
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Позвоните в поликлинику и пригласите врача.
А от смеси она может еще хуже срыгивать.
Пожаловаться
Наталья Филиппова
После кормления поднимайте вертикально, чтобы воздух вышел. Может переедает. А вообще позвоните в поликлинику, к нам патронажная сестра стала ходить с первого же дня, как из роддома приехали.
Пожаловаться
варвара иванова
только хотела сказать, что нужно "столбиком" подержать после кормления
Пожаловаться
Подснежник
Вы что, какая смесь! Выкладывайте на животик, носите столбиком после кормления, это же пищеварение налаживается. Успеете еще со смесью.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Позвонеите в поликлинику и спросите, почему не приходит.
Ко мне, например, педиатр не приходил, потому что из роддома не сообщили в поликлинику, что у них на участке новый новорожденный (оказывается, из Москвы в Подмосковье они информацию не передают, как будто два разных государства). Я три дня подождала и сама позвонила в поликлинику, спросила, когда ждать врача. Врач пришел наследующий день.
Пожаловаться
Наталья Русанова
иду сейчас же звонить
Пожаловаться
Наталья Русанова
спасибочки девочонки за добрые советы, а то у меня уже руки опускаются
Пожаловаться
Olyalya
А почему сами не позвоните? Я сама звонила. Такое бывает, надо подольше столбиком держать.
Пожаловаться
варвара иванова
а еще возьмите напрокат весы и взешивайте каждый день, чтобы знать прибаляет ребенок в весе или нет
смесь - это тогда, когда кормить нечем! когда ребенок реально голодный
а срыгивание от смеси может быть еще больше
Пожаловаться
Наталья Русанова
спасибочки за совет, постараюсь весы найти
Пожаловаться
Лиличк@, 1 ребенок
Не спешите со смесью, от нее еще и аллергия может быть!
Пожаловаться
Инна Павлова, 2 ребенка
Мы тоже срыгивали, аж до 4 мес, были на ГВ. Но я не переводила его на смеси! Как врач мне объяснил, чтио у таких маленьких деток еще нет чувства насыщения и они едят пока дают. Так что следите за ребеночком и всё наладится! А срыгивал тоже аж фонтаном, было страшно(((((( Кормить стала понемногу, но почаще!
Пожаловаться
Маринка
Вам девочки правильно посоветовали, после кормления подольше носите столбиком, пока воздух не выйдет ( это может и через 20 минут произойти). Или грудь прикусывает неправильно или молочко очень легко из груди идет и заглатывает с воздухом кроха.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас