Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2012, 16:31, Форум, Наши дети, Кормим грудью

детские игры

Всем доброго дня (или ночи)! Часто наблюдаю за играми своих детей и в связи с этим возник вопрос: как и во что чаще всего играют ваши детки, какие игрушки предпочитают и т.п. Каким образом вы занимаете своих деток?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Дочка любит машинки))) А сын всегда любил предметы. И чем неопределеннее, тем лучше.

Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
Мой любит все подвижные - догонялки, прятки, "самолеты" и вообще чем по-сумашедшее ,тем лучше. Из спокойных иногда упрямы вырисовывает круги - редко ,но метко - если засядет ,то надолго. Игрушки не интересуют.
Пожаловаться
Елюша Бублик корпорейшн, 3 ребенка
Мой любит все подвижные

И мой
Пожаловаться
олюшка, 2 ребенка
есть у нас крепость! ща купили солдатиков,крестоносцев и викингов. а на днях смотрел передачу про змей, очень просил "королеву всех змей кабру"-это он так говорил,купили змею! игрушечную-деревянную.

Пожаловаться
Черная жемчужина, 1 ребенок
Наши любимые - это прятки, песочница и все, что связано с водой))))
Пожаловаться
Виктория
кубики, конструктор, самосвал, подъемный кран- рекорд был 1,5ч., даже вздремнуть после обеда успела
Пожаловаться
Лёля
У нас сын любит машинки (вся квартира в них), гаражи, книжки (самые любимые-это детск.энциклопедии), рисовать красками. А на улице футбол, самокат, велосипед.
Пожаловаться
Елена Ларионова
Мы играем в радиоуправление - есть несколько машинок Silverlit, есть конструкторы Playmobil - вот недавно купили ему рыцарский замок с драконом - сын нас с папой ушатал, а еще всякие бластеры-стрелялки, развивалки типа пластилина, и конечно же палатка. Ну это вообще хит лета!
Пожаловаться
ЮLёSkA, 1 ребенок
Мяч,сенсорные телефон и электронная книга))))) Весь дом в разных игрушках,а её только на это тянет)))) Уже не знаю что делать)))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас