Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 февраля 2015, 00:32, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Чувствительность груди!

Девочки,доброго вечера!
У меня вопрос достаточно интимного характера.
Начну с того что дочка у меня полностью на ГВ( нам 4 с половиной месяца).Через 2 месяца после родов у меня началась менструация. Перед беременностью у меня была очень чувствительная грудь перед началом цикла,до сосков не могла дотронутся. И вот сейчас эта чувствительность вернулась. Кормлю дочку и чуть ли не плачу. Очень больно. Жду начала месячных как чуда. Может у кого то была похожая ситуация?Может что то посоветуете. Слышала про силиконовые насадки на соски,но помогут ли они?
Всем за ранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
Мне не помогали, зря выкинула деньги- очень неудобная штука. Грудь у каждой разная, а они одной формы

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Так попробуйте. Думаю это все индивидуально. Кому-то помогло. Тем более вам не постоянно пользоваться. Сама с таким слава Богу не сталкивалась. Да и начинались гораздо позже.

Пожаловаться
А прикладывается точно правильно?
Может пуреланом перед кормлением помазать.
Мне с трещинами помогало.

Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
За
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
За 4 месяца научилась уже)))Прикладываю правильно,поскольку в другие дни все отлично. Я бипантеном мазала-не помогал!(можно будет попробовать.Спасибо!
Пожаловаться
Пурелан слегка притупить чувствительность должен))
С ним я могла нормально приложить, когда без него со слезами на глазах прикладывала.
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
Насадки эти,полная ерунда, купила 3 разных, не подошли никакие! С чувствительнлстью как бороться, к сожалению не подскажу...

Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Да вот я тоже сколько слышала отзывов о них-все негативные!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Ух, ты! Первый раз вижу столько негативных отзывов о накладках. Я пользовалась, мне помогали.
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Моё огромное СПАСИБО тому, кто придумал накладки!:up::up::up::up: Пользовалась - рада была, как сто слонов!:D:D:D:D
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
покупала с рождения силиконовые накладки-неудобные они:down:а грудь тоже чувствительная, терпите.:(

Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
сочувствую, это очень больно, я когда начинала кормить, чуть не выла.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне было в них удобнее кормить, когда трещины были. Дочь взяла без проблем. Только учтите, что они разного размера, подбирать под размер соска. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас