Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 21:19, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Что же это такое?

У меня трое замечательных детей. Всех троих я выкармливала грудью и все три раза лактация сопровождалась по разному. Вот и сейчас кормлю восьмимесячную дочь. В середине апреля пришли критические дни и мы с мужем стали предохраняться от нежелательной беременности. Ну вот сейчас уже конец мая, а следующие у меня так и не приходят. Тест ничего не показывает, только все эти дни слегка живот потягивает. Может просто организм настолько устал, ведь я даже всю беременность кормила сына грудью, которому в данный момент 1 год и 10 мес. Может, что подобное у кого было? До врача пока нет возможности добраться(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Прелесть..., 2 ребенка
не жалеете вы себя

Пожаловаться
ШумелКа мышь
Пока кормите так и будут идти то через месяц то через два

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
не обязательно, цикл может и сразу установиться, а может и гулять, все индивидуально
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у меня сразу цикл восстановился,первые 2 раза живот болел яичники болели,так что автор ждите дел
Пожаловаться
Пятница13, 2 ребенка
Сообщение от ШумелКа мышь, 29 мая 2013 года в 21:21
Пока кормите так и будут идти то через месяц то через два
:)Простите,не у всех:) у меня каждый месяц,но у всех,как вы правильно написали по-разному;)
Пожаловаться
Katenok
В течении 1.5 лет цикл устанавливается
Пожаловаться
_
Объясните мне кто-нибудь, зачем кормить во время беременности ребенка до 1,10 ? :shock:
Пожаловаться
Яна Жилинская, 3 ребенка
А если молока девать не куда))))
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Цикл может устанавливаться до 6 месяцев
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
ребенку сейчас год и 10,младшей 8 мес,соответственно кормила до года,года и 2
Пожаловаться
Яна Жилинская, 3 ребенка
Да я и сейчас на ночь грудь ему даю, а что делать.)))
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
а почему не отучаете?
Пожаловаться
Яна Жилинская, 3 ребенка
Мне врач невролог сказала, что пока не стоит, т.к. у него будет ревность по отношению к сестре. Я даю ему грудь только когда он ложится спать.                                             
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
А почему НЕТ?
Пожаловаться
Katenok
Пока ГВ цикл может быть нерегулярный
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня после первых М вторые пришли месяца через полтора, тоже с мужем перепугались
Пожаловаться
Полина Красивая
многие рассказывали о нерегулярности месячных

Пожаловаться
Z.D
Не стабилизировался цикл еще, так бывает.
Пожаловаться
Санта-Клаус
родите еще одного)))))
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:shock:Вы просто героиня, всю беременность кормить грудью....как Вы себя чувствуете? не падаете?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
прямо по Льву Толстому: и беременная и кормилица и любовница одновременно:down: себя бы пожалеть неплохо было
Пожаловаться
Яна Жилинская, 3 ребенка
Тяжеловато, суставы стали болеть, кальция не хватает. Но я пью витамины и кальций.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
пожалейте себя, такая самоотверженность дорого Вам обойдется
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Я дочь кормила до года, пока кормила не было, потом пришли и тоже так, два месяца перерыв, полтора, потом нормализовалось

Пожаловаться
Анна
вы верите в миф, что пока кормишь-невозможно забеременеть?   нужно найти возможность добраться до врача и попросить его прочитать вам подробную лекцию о репродуктивных качествах организма.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас