Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2014, 20:10, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Что за реакция?

Малышка правую грудь берет хорошо,может без остановки весеть мин 20-25. А вот левую,берет с истерикой,кряхтит пыхтит через каждые 2 секунды вытаскивает бесится. Почему такая реакция?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
со старшей так же было...
оказалось кривошея(
в итоге у меня мастит, и пропало молоко
Пожаловаться
ИРИШКА
Было так же...
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
До этого кормила левой грудью,пару дней только правой кормила так как на левой образовались трещины.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Может, плохо молоко льется, тогда   расцеживайтесь..Или не  удобно на эту сторону.  Сцеживайтесь немного перед кормлением  из этой груди..
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Наберитесь терпения и все таки прикладывайте к обеим грудям, а то будет в одной молоко, а в другой нет(((  Попробуйте позу для кормления поменять поудобней как то.
Пожаловаться
atiana
Ей наверное так удобнее. А у меня малышка с рождения только левую берет, с правой сцеживаю и докармливаю.
Пожаловаться
лоя, 2 ребенка
также было - просто с другой груди молоко плохо бежит, а дети не любят работать
Пожаловаться
Мария Гусарова, 2 ребенка
Попробуйте обмануть: приложите к левой ,как к правой, не переворачивая ребенка (понятно написала? :) )
 Понимаю, Вам неудобно, но что не сделаешь  ради собственного здоровья:)
 У меня так было. Эксперимент с обманом прошел на УРА.
Удачи!
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
было так, 1, 11 лет назад) в итоге-одна грудь большая, вторая маленькая
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Кормите второй когда ребенок еще в полусонном состоянии может прокатить:)

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
может плохо молоко из нее бежит, ей трудно, превыкла что легко дается, а здесь трудиться надо. Окуратней пусть рассасывает левую, чтоб не дай бог мастит необразовался
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у сына так было, оказалось защемление нерва, массажистка вправила и все нормально стало
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
надо исключить кривошею, а потом расцеживать грудь, может из нее плохо идет молоко.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас