Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2014, 11:09, Форум, Наши дети, Кормим грудью

что можно?

что можно кушать во время лактации? Какие фрукты можно в сыром виде?? Можно ли дыню или персики?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
я все кушала... если сомневаетесь, поешьте немного и посмотрите на реакцию ребенка
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
попробуйте,если ничего не повылазит у ляльки ешьте
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Я ела абсолютно все, и дыни , и персики, и шАколадки. Клубнику с малиной летом употреблять в промышленных количествах. И не знала, что такое колики и диатез. А некоторых от простой воды сыпет, кому как повезет

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Я тоже к Вам: ем всё, поначалу не ела огурцы с помидорами, а сейчас уже всё ем, а сладости больше чем до беременности:D
Пожаловаться
вчера на йоге тренер прочитала лекцию о влиянии нитратов на организм. у стариков - не выдерживает сердце, у детей - отказывают органы, у взрослых - поражается мозг. рекомендовала купить домой нитратомер, а до тех пор не есть дыни, арбузы, персики, абрикосы и т.д. :shock:
Пожаловаться
Hanna
Молодец, тренер. Попутно сделала рекламу гаджету, поспособствовав увеличению продаж:D:D
Получит бонус от фирмы, продающей нитратормеры.
Пожаловаться
вряд ли ей это нужно...фирм много в городе:D
Пожаловаться
Hanna
И в одной из них она делает свой гешефт:D
аудитория то мало того, что подготовленная. еще и благодарная:D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Кушать можно практически все.  Только  не увлекаться....На желтые  фрукты-овощи  может у  ребеночка быть реакция ....
Пожаловаться
Fenix
Если у ребенка нет аллергии, то все. Но как правило зеленые яблоки, груши и бананы. Дыню и персики пока бы подождала. Ну и в основном не рекомендуют есть красное, острое, горькое, сильно соленое и продукты, вызывающие повышенное газообразование - капуста, горох, черный хлеб и т.д. 

Пожаловаться
Пробуйте понемногу и на ребёнка смотрите. Всё в порядке - значит можно. Детки разные, я и арбузы ела, а подруга моя до сих пор только супчики "синенькие" - на всё остальное ребёнок высыпает.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я все ела, дочка (младшая) плохо реагировала только на банан. старшая вообще всю еду хорошо переносила, в т.ч. фрукты.
Пожаловаться
Берложница
Со своего огорода всё. Покупное не люблю.
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
У всех по-разному))) Кто-то ест все и сразу, кто-то на диете))) Я строгую диету соблюдала первый месяц, потом по чуть-чуть добавляла новые продукты в рацион, сейчас не ем только острое, апельсины, капусту и бобовые.
А вас можно уже поздравить? Или впрок спрашиваете?

Пожаловаться
ОМР, 1 ребенок
нам уже 4 дня:) ленту еще не убрала просто:) вот из за того, что у меня организм ослаб тошнит, рву и еще и плакать вечно хочу:( вот и решила узнать за фрукты, что бы витаминами запастись:)
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Это пройдет) Просто долго вы мучились с трениками и предвесниками, усталость от ожидания)))) 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
О, я первый месяц так истерила, что Боже мой
.потом попустило))) Ем все, сначала по чуть-чуть - нет ли аллергии, а теперь ЖРУ все что не двигается, или двигается медленно:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Все зависит от того как будет реагировать ребенок. У меня сын реагировал на все сыпью, я почти год питалась лишь отварной говядиной и гречкой. А вот доченька другая, кушала практически все с рождения

Пожаловаться
Дарья
Можно есть здоровую пищу
Пожаловаться
Олька-молька
Персики можно - с роддома их ела. А вообще, прочитать статьи с якобы запрещенными продуктами... и начинать их постепенно есть по мере аллергенности (т.е. цитрус, шоколад - это самое последнее). Вначале пробовать понемногу, смотреть на реакцию 48 часов и вперед. В теории аллергия на что угодно может быть, 
Ну и не рекомендуется объедаться чем-то одним. Лучше по одному фрукту, но нескольких видов.
И в сыром или не в сыром - вообще не заморачивалась.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
ем все
Пожаловаться
Начни с себя
Я ела все. Смотрите по реакции ребенка
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Первые 2 месяца ограничивала себя ( в пределах разумного, отказ от жаренного, сильно жирного и меньше сладкого) обычная домашняя еда.из фруктов только зеленые яблоки, груши и бананы. Сейчас ем все.только горькое нельзя, лук, чеснок, острые специи.

Пожаловаться
Net
все ела
Пожаловаться
Морская капуста
Все можно. Только виноград вроде бы нежелательно.
Соблюдайте меру, следите за кожей малыша и кушайте на здоровье)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас