Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 апреля 2013, 11:20, Наши дети, Кормим грудью

Что это может быть?

девочки. мы на гв 9.5 месяцев, сегодня ночью кормила одной грудью, вдруг почувствовала боль, как будто у малого все зубы вдруг появились))) их пока 2))) не смогла кормить.. утром кормила сцепив зубы от боли, но надо было, если застой, то выбора нет.. но вроде ничего не застоялось.. сейчас грудь как будто один большой синяк:( к врачу могу попасть только завтра.. что это может быть??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
лактостаз похоже

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ulia adamchuk
:(
Luka , 2 ребенка
болит прям всё? уплотнений нигде нет?пока ребенок сосет,он укусить не может,если перестал есть,то может и прихватить.хотя двумя зубами вотпрямтак врядли.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Еще как может (( Я ГВ из-за этого свернула, уздечка под языком короткая у дочки, нижними зубами скребла, язык не перекрывал, боль ужасная.
ulia adamchuk
болит вся грудь, уплотнений вроде нет, но пальпировать тоже надо уметь, а я правильно не умею((( 2 зуба у нас уже 2 недели, такое впервые..
Luka , 2 ребенка
скорее всего он,противный.только не грейте,можно в душе теплом постоять, а согревающий компресс нельзя.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Предположу,что укусил вас ваш малыш и возможно ,какой нибудь сосудик лопнул.Но врачу покажитесь обязательно.
Эля*
Горячий душ, теплый  капустный лист, но-шпа
ulia adamchuk
спасибо, попробую)
Эля*
У меня грудь очень большая, когда первого ребенка родила, очень туго было рассасывать мелкой, врач -овца бестолковая сказала : "не расцедишься , заберем ребенка в детское отделение, будем кормить спесью, что бы не орала и других не будила, дома сама намучаешься, найдешь способ кормить", хорошо нянечка пожилая подсказала это сочетание  ,еще и покачала дочу вечером пока я в душе стояла, дай тетеньке Боженька здоровья. 
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Капустный лист точно не повредит, а так к врачу.

лалала, 1 ребенок
Капустный лист приложите, потихоньку расцеживайте,  в этом возрасте  можно и гв завязать чем с болью мучиться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
 дочка в месяцев 7 умудрилась присосаться не правильно и образовалась микротрещина, я смогла ее увидеть только когда в душе грудь разогрела и сосок потянула. так ничего видно не было, а боль была адская.
посмотрите, может у вас трещинка образовалась?
ulia adamchuk
я посмотрю. но болит ВСЯ грудь((( спасибо)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас