Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2011, 17:53, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Что делать (((

Моя отказывается от груди....прям криком орёт...отворачивается....морила
голодом жалко....отворачивается и ротик открывает ..дай бутылку и всё
...есть грудь только когда полусонная и то если прочухает что грудь
подсунули орёт...ночью есть грудь ...вот думаю что ее мучить ...если не
хочет ребёнок ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьянка
А у меня вообще молоко грудное исчесло, сынок так и ищет грудь, а бутылочку брать не хочет.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Бедный(
Пожаловаться
Жанна
а моя наоборот...прям обидно...отворачивается и всё....а бутылку видет аж её трясёт
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Не в обиду - а зачем к бутылке приучили? Была необходимость?
Пожаловаться
Жанна
да дура старая...не подумала
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
А если в сОске бутылочной дырку сделать ну такую крошечную, что ляле проще будет сосать грудь, а не мучиться с бутылкой?
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Ну так в бутылке-то и дело! Из нее все просто льется, а у груди надо работать! Вот и отказываются детки! Убирайте все бутылки нафиг и давайте грудь! Будет нелегко, но оно того стоит!
Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
бедный, как мне его жалко(
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня сын так в 4 месяца отказался. Вообще грудь брать перестал. Ну и прекратила я ГВ, а что делать? Зато стал сытым и спал спокойно)

Пожаловаться
Людмила Комиссарова, 1 ребенок
У меня сейчас обратная проблемка. Дочку пытаюсь потихоньку от груди отучать, так она мне 3 дня бойкот взрослой пище объявила, и по ходу дела майку на груди разорвала. Либо грудь, либо разгрузочный день у барышни.(((
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Бедняжка( Оставляйте её с кем-то, а сами уходите, пусть покормят. Увидит, что мамы с грудью нету и может поест)
Пожаловаться
Не катит! Папа наш пытался накормить сегодня - рот захлопывает, головой мотает, упрямая.(((
Я грешу на зубы. Пятый лезет - вылезти не хочет, вот она психологически у меня защиты и ищет (я так чувствую). Потому что с 6 мес. (а мы прикармливаемся с тех пор) проблем с аппетитом не было, хомячит все до последней ложечки. Ох уж эти зубы, когда же они вылезут-то, ведь только 5-й лезет???(((
Пожаловаться
Жанна
а мне до слёз обидно...как будто от меня отказывается
Пожаловаться
Жанночка, а что Вы едите? Может что-нибудь острое или соленое попало? Чеснок, лук?
Пожаловаться
Жанна
нет не чего..пробовала молоко сладкое
Пожаловаться
А Вы давно стали давать бутылочку, и по какой причине? Может в ней дело? Дело в том, что из нее проще сосать, чем из груди, вот дочка и ленится, ищет легкие пути. Да и захватывает соску она по-другому. Меня об этом предупредили, и проблем не было. Если надо попить дать, только из ложки. Кстати, сейчас не жарко, поэтому лучше не допаивать вообще. Мы только летом водичкой допаивались и то после 4-х месяцев и не много.
Т.е. одни из врагов ГВ - бутылочка, пустышка и частое допаивание.
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Сцеживайте молоко, и переливайте в бутылку.
Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
++++плюсуюсь
вот я бы тоже так делала...
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Сколько ребёнку мес? ,а вообще если монстры пришли , то молоко как то по вкусу портится , моя старшая в 5 мес то же самое делала , ну я честно говоря плюнула и перевела на и.в. , молоко через две недели пропало само.
Пожаловаться
Жанна
нам 2 мес...
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Маловато конечно , ну уж если не как ,то что делать , мой младший слабенький был , я до 9 мес сцеживалась молокоотсосом и в бутылочку , так и кормила
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
не мучай ни ее ни себя. начните из бутылочки смеси есть но молочко если есть сцеживайте и подкармливайте) ну есть такие упрямые котята.
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
переборите или вы ей или она вас.старайтесь.

Пожаловаться
MADONNA
+1
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
кормите смесью.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас