Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2015, 17:09, Форум, Наши дети, Кормим грудью

что делать??

Девочки, вот такая проблема одна грудь наполняется молоком хуже чем вторая. То есть там молока меньше. Как это можно исправить. Доча вроде обе нормально сосёт. Но так как там меньше молока то той грудью как будто не наедается.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Либо сравняются, либо нет)
Давайте чаще проблемную.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Значит вы ее реже даете

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Ну да сначала реже давала там трещины были. А сейчас одинаково вроде даю
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
У меня так было одну грудь больно было давать и я давала ее реже потом стало меньше молока в этой груди, стала давать чаще, но так и не выровняла теперь одна грудь немного меньше другой
Пожаловаться
Та самая
так часто бывает.  давайте две груди, раз то не наедается. 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
А сравнять никак?
Пожаловаться
Та самая
давайте ее всегда первую, пусть сосет до последнего, а потом уж и вторую
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
А как вы узнали, что там молока меньше?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Ну по наполнению. Она меньше наполняется. Да и дочка ей не наедается
Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
Возможны индивидуальные особенности строения. У меня в семье по женской линии у всех в правой груди лишняя молочная доля в области подмышки. Накладывает отпечаток на подбор открытой одежды и белья, но в целом никак на жизнь не влияет, кроме периода лактации. Я об этом в роддоме узнала, когда молоко прибыло и не могла руку опустить, больно было. Потом нормально, но в правой груди всегда больше молока.
Пожаловаться
кАрАлева Шинтыклера, 1 ребенок
У меня также стало после лактостаза. Не знаю связано это или нет, но в той груди, где был застой, молока меньше. Даже визуально видно...

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня вообще прикол. левая-100 мл и больше, правая 50 и ни в какую не увеличивается.
сиська для полдника и перекусов :D

Пожаловаться
blossom
разная грудь...у меня так же было, так одной грудью в 1 год кормить перестала, а второй кормила почти до 3 лет:D
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У меня почти все дети одну грудь больше сосали, так и ходила перекошенная, но когда не кормила груди становились одного размера
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
У меня до сих пор левая больше правой:( Хотя кормить стараюсь одинаково...

Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Так же. Не переживайте. Это вариант нормы. У меня правая больше, чем левая. Сейчас немного сравнялось.

Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Тоже правая больше и наверное молока в ней больше, потому что я ее часто сцеживаю, иначе шишки набегают.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
У меня до беременности левая грудь была немного больше, и сосок на ней больше, и молока в ней было больше. Старалась давать чаще правую, но не помогло. Молока много было, поэтому особо не парилась. Первый месяц-два примерно одинаково было молока, а потом в левой заметнее больше. Она у него и любимая была потом;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас