Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2014, 18:36, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Что делать

Девочки, кто знает, напала аллергия, съела что то, выпила супрастин, соотв кормить нельзя, малыш на смешанном, молока мало, но сейчас не кормлю и сиси просто лопаются от тяжести и очень больно, что в таких случаях делать, когда временно не кормишь? Молокоотсос не помогает, не столько молока. Пробовали с мужем сцеживать, но очень мало получается, может не умею, боль адская...... И еще кто знает, через сколько после лечения можно снова кормить, чтоб не отразилось на малыше? И как уменьшить боль? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Я бы у врача спросила...

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
за 12 часов ваш супрастин выйдет из организма.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Кормить можно.

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вызвать на дом (платно ) специалиста или любую медсестру из роддома,она вас в два счета " раздоит ".
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
супрастин дают грудным детям. Он не опасен.

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Почему кормить то нельзя

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Можно кормить.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
кормите вы ребенка, кроме аллергии еще и мастит получите
Пожаловаться
два хомячка пара
с супрастином можно кормить! вы себе сейчас лактостаз с маститом заработаете! кормите срочно!

Пожаловаться
anna antonova
Кормите.Супрастин не вреден.
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
супрастин и детям дают, я своему давала
Кормить конечно же можно

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Во-первых, супрастин прописывает даже месячным малышам, в том числе через молоко матери. А во-вторых, не поняла, почему молокоотсос не помогает?

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Моему сынуле 4 мес. Я даю ему супрастин. Это не вредно. Оч.хороший врач нам прописала. Кормите. просто может чуть больше спать и только.
А если всё же боитесь тогда пусть ваш муж пососет молочко. Мне лень было сцеживать - муж помогал )))
Пожаловаться
Люда
Кормите!! А если боитесь, то муж пусть молоко высасывает, если молокоотсос не справляется..цедить очень больно...

Пожаловаться
товарищ
в любом случае в   груди молоко не должно оставаться .
Пожаловаться
товарищ
в любом случае в   груди молоко не должно оставаться .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас