Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2013, 20:23, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Что делать?!!

Молоко течёт рекой, прокладки для груди уходят моментально!  Хожу вся мокрая!! Малыш когда сосёт бывает аж захлёбывается! По времени кормление занимает 5-10 минут и он засыпает! У кого такое тоже было? Пройдёт ли это и если да, то когда?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Marina, 4 ребенка
Было так первую неделю после роддома. Потом малыш стал больше сосать, и всё наладилось.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
было сцеживайтесь иначе застои пойдут.. я очень мучилась, только капуста спасала

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Можно уточнить?Капуста -на грудь,а не во внутрь!:D
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
да как только комки появились и болеть начала жутко капустный лист ножиком чикаете чтобы сок пошел и на те места где комки... у меня иногда по качану за 2 дня уходило, но у меня еще мась был трудоголик как чувствовал что мне помощь нужна  интенсивнее сосал
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Пройдет.Через 2 -3 недели уже побольше ребенок будет есть-меньше молоко течь будет.
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
А сколько ребенку? Может, лактация просто устанавливается? Чтобы ребенок не захлебывался, перед кормежкой сцедите немного молока, чтоб поток не был слишком сильным. А вообще, со временем должно устаканиться.

Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
У меня так было....одной кормлю, из другой- молоко ручьем (даже стакан подставляла).....так долго было, при кормлении молоко всегда текло сильно.

Пожаловаться
также.А еще жажда мучила...так пить хотелось ..а напьешься чаю с молоком и опять всё наполняется и бежит.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Точно! Жажда была  ужасная после кормления.
Помню в магазин пойду, если немного задержусь, то молоко  само лилось((( организм уже привыкал к определенному времени кормления.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
простите, что не по теме, но у вас самая лучшая новогодняя авка, из всех мной увиденных:up:
Пожаловаться
ой.спасибо))Это мне форумчанка сделала)).. мне кажется.все хороши))такие нарядные)):up:
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Сцеживать не забывайте- застои потом расцеживать очееееееееь больно- не доводите)))

Пожаловаться
худеющая
пару первых недель так было, а потом стало ровно наоборот. теперь смешанное питание, но чую скоро будет полностью смесь.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Обычно проходит в первый месяц...
Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
Грудь не набухшая, как после роддома и там! Малышу 1неделя и 5 дней!
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
У меня так было. Прошло, когда перестала кормить, ближе к году.
Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
а если сцеживаться, то говорят будет ещё больше молока!?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
И прокладки лучше те, в которых молоко превращается в гель. Они дороже, но держат лучше
Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
а какие именно, можно название?=)
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
У меня Lansinoh, но можно любые, где написано, что они с гелем.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня устаканилось где-то в 3 месяца. Перед кормлением немного сцеживала, чтобы "переднее" молоко чуток ушло (мне консультант по ГВ рекомендовала так) и кормила. После 3 мес все норм стало, а то прям рекой текло.

Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
Было также море молочка))) скоро всё наладиться, сцеживайтесь. Я прокладками для груди использовала только для выхода из дома, а дома марлей в несколько слоёв делала.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Пройдет. Носите лифчик не снимая даже на ночь. Через 2мес после рождения закончилось
Пожаловаться
anna antonova
У меня так было с первым ребенком.Не прошло.То есть прошло,когда закончила кормить,через 2.5 года.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня с дочкой так было пока молоко не ушло.
Из дома выйти не могла, вся одежда мокрая, жесть.
Остались памперсы для 3 кг, я их разрезала на 2 части и подкладывала.

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас