Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 сентября 2013, 02:20, Наши дети, Кормим грудью

Что делать?

Девочки что делать у дочки на щечках высыпало я поела не то что нужно.И я теперь не знаю кормить ее грудью,или дня 2 хотя бы не нужно.Как быть а...Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Самое обидное молока у меня не много я пью чаи для лактации,и лактогон,а тут сама себе сделала блин...С сыном ела все,и все было нормально.

Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Сообщение от Ли Аленка., 14 сентября 2013 года в 02:22
Самое обидное молока у меня не много я пью чаи для лактации,и лактогон,а тут сама себе сделала блин...С сыном ела все,и все было нормально.
Млечный путь для лактации. А так сцедитесь на одно кормление. А следующее давайте. 
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Попробую,и этот млечный путь...Спасибо
Пожаловаться
LemonKa
Мне лактавит помогал хорошо для лактации. Я не сцеживалась. когда что-то не то кушала.. Продолжала кормить, просто запоминала, на что высыпало и больше не ела этот продукт.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Ясно,спасибо.
Пожаловаться
Весна
Циндол вам в помощь.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
То есть мазать щечки,и кормить?Или как?
Пожаловаться
Весна
Если вы знаете на что аллергия, не ешьте это, а кормить я думаю можно. Не расстраивайтесь, все пройдет.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Да не могу я не расстраиваться ругаю себя сижу....Спасибо.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Кормить дальше и не жрать чо попало:D. Если конечно есть делание кормить.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Да уже боюсь вообще жрать....Сейчас то что делать вот вопрос...Муж ругается не корми говорит пока все не уйдет с молока,а то хуже будет дочке....
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Корми дальше. Не надо смесь давать. На нее тоже может быть аллергия. Только усугубишь.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Да мы и так на СВ.
Пожаловаться
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
Ну чтож делать, малыш получил через ваше молочко то, что вы съели. Прекращать кормить  не надо, можно только сцедить молоко, а потом опять кормить. Мне для улучшения лактации помогло обильное питье как простой воды, так и чая с молоком и сгущенкой, побольше гулять. 

Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Ой я что только не делаю для лактации,но что-то не очень помогает.Я боюсь как бы хуже не сделать если кормить опять.Может выждать не сколько дней чтобы вышло с молока все,и потом опять кормить даже не знаю.....
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Евгения Уууууууу, 14 сентября 2013 года в 02:25
Ну чтож делать, малыш получил через ваше молочко то, что вы съели. Прекращать кормить  не надо, можно только сцедить молоко, а потом опять кормить. Мне для улучшения лактации помогло обильное питье как простой воды, так и чая с молоком и сгущенкой, побольше гулять. 
а у моего как раз диатез был на чай с молоком и со сгущенкой тем более
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сколько ребенку? Даже если это связано с  чемто, что вы съели, смысл отменять ГВ? Это "Чтото" уже попало в организм ребенка и будет выводиться явно не пару дней.

Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Тоже верно...Дочке месяц 15 будет.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Самое время для появления акне новорожденных возраст. Высыпания-красные прыщи с белыми головками?на щеках? Периодически бледнеют, потом опять краснеют? И стесняюсь спросить, прочитав коммент выше-мушш каким боком разбирается в кормлении детей, ГВ в частности и в высыпаниях на детских шкурках, раз так заявляет, что кормить нельзя?
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Да муж не разбирается он переживает за дочку)))))Чтобы хуже не высыпало ее.Да верно говорите потом правда эти головки белые ушли.Она еще видимо чешет их они сильнее краснеют.....
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Так получается эта не еда вовсе?....
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Мы это тоже проходили. Думала аллергия, но (спасибо интернету) поняла, что это не она) К двум месяцам всё окончательно прошло.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Вы ничего не делали?
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Кремом мазала. Но правда я без прыщиков делала бы это.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Что за крем помните?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас