Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 марта 2011, 04:44, Наши дети, Кормим грудью

Чем грозит?

Я загрипповала очень сильно и сегодня ночью была температура высокая. Но что меня очень сильно напугало это то что у меня ночью очень сильно горела грудь и была сильная боль в груди. Кто знает к каким последствиям может это привести и как этого избежать. я в сметении.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Shnorik
Кормите регулярно и в разных положениях. Грипп может влиять на что угодно, в том числе способствовать возникновению застоев. Главное больше отдыхать. Кормить при температуре МОЖНО И НУЖНО.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Голубоглазка , 1 ребенок
а почему нужно?
Shnorik
Потому что собственного иммунитета у детенка пока нет, а вы легко можете его заразить. Так что пусть лучше получает готовые мамины антитела через молоко, чем лекарства.
Мышка, 2 ребенка
Полностью согласна! Второй раз болею и кормлю грудью, ребенок ни заразил не в первый раз, ни сейчас.
Комментарий удален.Почему?
Голубоглазка , 1 ребенок
вчера 2 специалиста приходило: детский и мой педиатр и ни чего толком не сказали по этому поводу.
F.E.J.
Иначе у вас лактостаз будет(застой молока),а в молоке противовирусные антитела содержаться для ребенка.Только маску одевайте,чтоб не заразить.И не бойтесь-вирус гриппа в молоко не проникает )))
Голубоглазка , 1 ребенок
маску одеваю а что толку то? она спит со мной. в кроватку вообще не идёт.
F.E.J.
Тем более кормите-надо от вирусов защищаться!
Алиюшка, 3 ребенка
маску меняйте каждые два часа, я тоже в маске проходила,кормить не переставала.Все будет хорошо!Выздоравливайте!!!Малышу анаферончик 2 раза в день по таблетке, оксолинку в носик.Удачи!!!
Олька, 2 ребенка
я переболела недавно....температура, сопли, кашель....но кормила обязательно и маска, ну и папа все эти с ребенком был, ему капала аквалор, себе грипферон и виферон, и оксолинку, всё прошло, ребенок не заболел....так что лечитесь и кормите ребенка)
Голубоглазка , 1 ребенок
спасибо за советы и информацию
Марина Галимова, 2 ребенка
а мне кажется это застой молока у вас образовался - у меня тоже так же было , грудь болела до ужаса , температура сразу поднялась , потом ходила на физиопроцедуры - хорошо помогло ...Идите к врачу-терапевту .
Голубоглазка , 1 ребенок
да были вчера специалисты, подтвердили что грипп
Ольга Сергеева, 1 ребенок
Кормите грудью! Ваш ребенок уже получил вирус пока вы не выявили грипп, ведь вирус появляется раньше чем симптомы! Пускай ваш ребенок получает теперь иммунитет!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас