Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2010, 22:34, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Чего бы такого съесть....

Привет)))Дело вот в чем, у меня фиброаденомы в обоях грудях, врачи говорят резать(я с ними согласна, себя настроила на позитифф), НО сначала надо прекратить лактацию(резко бросать запретили, вредно) и здесь началась проблема....
Я сначала перестала давать молоко в течении дня(только на сон и ночью), потом и перед дневным сном перестала, уже 3 дня и на ночь не даю, но ночью начинается КОШМАР. бутылочку не надо(соску вообще не сосали), что я только в эту бутылочку не наливала и 3 вида смесей и молоко( и с сахаром тоже), и сок, и чай,и кефир, короче все что в голову приходило, ему ничего не надо(((. Решила груди намазать чем-нить)))). Начала с лука, потом чеснок, уже полынь заварила и втирала, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ он попробует грудь, немного поморщится и дальше сосать!!!!
Так вот может кто знает можно что нить съесть или выпить, что б молоко стало или кислым или горьким???(ребенку год)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MADONNA
Таблеточку для прекращения лактации.
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
лапочка, так молочко нравится что все ни по чем =) да... проблемка однако....я помню как съела рыбу соленую красную и к вечеру молоко пахло , нет, воняло рыбой! но мое чудо лопало его за обе щеки..
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
так я молоко сцедила и в бутылку, он его не пьет((( Просто сама титя много значит. И рыбу я ела, ничего....
Пожаловаться
похоже вам придется применить решительные меры - потерпеть плач пока деть не станет кушать из бутылочки.. нужна сила воли ..
Пожаловаться
вот если б из груди молока мало текло, деть не наедался бы и понял что сися не работает и может быть согласился на бутылочку... хотя кто знает
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Да покричит малесь малой и возмет бутылочку, куда ж денется! Вы просто сами идете ребенку на уступки. Я свою дочку так же от груди отучала. Сначало пыталась бутылку сунуть, она орала благим матом, я ее пожалела и грудь дала, а она мою слабинку почувствовала и давай еще больше кричать =) Просто не давайте грудь и все! Пусть вам кто-то поможет из родственников, пусть ребенок поспит с кем-то другим, а вы к нему ночь или две не подходите.
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
из близких только муж, но он часто по ночам работает((( так что я одна, у меня только папа, но ему уже 65 и трудно с внуком. а родители мужа за 1 700 км
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Значит придется вам самой потерпеть и проявить силу воли =)
Пожаловаться
Катенька, 1 ребенок
я где-то читала, что если поесть пищу, сильно напичканную специями, луком и чесноком - это перейдет на вкус молока. Только я не знаю, как отреагирует желудок ребенка, если он все-таки поест такого молока.
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
у меня фиброаденома в левой груди была, тоже говорили резать и слава богу что я не делась!!все само собой прошло!если у вас она не увеличивается - не ложитесь под нож!!сестре (у нее была листовидная) 2 раза делали операцию, т.к. она после удаления все равно появляется.
Пожаловаться
не далась)
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
листовидные очень часто в рак перерождаются. а у меня мама от рака груди умерла, я сына не хочу сиротой оставить, поэтому лучше вырезать и жить спокойно.
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
у меня одна уже 5 лет! не проходит, а тут узнала что при беременности может в рак переродится(мы второго планировать хотим), поэтому и резать надо.
Пожаловаться
перерождается только листовидная, но листовидная быстро растет,т.е. она увеличивается постоянно. Если у вас именно такая, то конечно стОит сделать операцию. Но вот моей сестре уже 2 их сделали, 2 раза удаляли и она все равно опять вырастает..
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
по моему вы вчера с этой темой здесь были

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
у меня доча никак не хотела с сисей раставаться.не выдержала,когда соком алоэ стала мазать

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас