Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2015, 13:49, Форум, Наши дети, Кормим грудью

чарозетта

Всем, добрый день! Девочки кто пьет или пил Чарозетту при ГВ. это контрацептив. как впечатления?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
я пила. при том кормила до 3 мес, а пила до первых месячных, месяцев до 5-6. не считая цены. все остальное мне понравилось. никаких побочек вообще и со своей функцией справился препарат)
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Алена Дмитриенко, 25 августа 2015 года в 13:51
я пила. при том кормила до 3 мес, а пила до первых месячных, месяцев до 5-6. не считая цены. все остальное мне понравилось. никаких побочек вообще и со своей функцией справился препарат)
мне врач сказал что пить без перерыва пачки. т.е. я так поняла что месячных быть не должно или они все таки идут.
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
пить без перерыва, но при них месячные все равно когда нибудь начнутся.как начались перешла на новинет. ну видимо гв заканчивается и потом месячные наступают.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
пью аналог лактинет, первый месяц кровило,сейчас вроде нормально
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Элис, 25 августа 2015 года в 13:52
пью аналог лактинет, первый месяц кровило,сейчас вроде нормально
а вам так прописали или вы сами заменили.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня выбор небольшой.Или лактинет или чарозетта.купила, что было в аптеке
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
мне врач сказал что пить без перерыва пачки. т.е. я так поняла что месячных быть не должно или они все таки идут.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
последние таблетки пустышка, месячные приходят
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у них 28 таблеток, у других 21+ 7 дней перерыва, месячные приходят к концу упаковки
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Функцию свою выполнил, побочек не было.
Пожаловаться
Anna
Пью аналог, лактинет. Уже второй раз.

Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Поговаривают, что не очень хороший контрацептив. Многие залетают на фоне приема. Но не могу утверждать. Просто слышала много раз об этом.

Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Просто Юлия, 25 августа 2015 года в 14:32
Поговаривают, что не очень хороший контрацептив. Многие залетают на фоне приема. Но не могу утверждать. Просто слышала много раз об этом.
ну вот мне врач как то подозрительно сказал , типа пейте не бойтесь они хорошие главное не пропускать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас