Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, 13:51, Форум, Наши дети, Кормим грудью

болит грудь

у меня температура 37,3, жутко болит левая грудь и у неё снизу уплотнение, месики всего третьи сутки и вроде уже думают закончиться, начались 5 ноября, до этого началась простуда где-то с 1 ноября, предыдущие месики нормально 5 суток начались 9 октября, последний секс 6 октября, если это важно! сыну 1,5 года, кормлю грудью, молоко нормально белое! что это может быть? что за уплотнение, от чего и боль?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталия К, 2 ребенка
к врачу сходите.

Пожаловаться
Любовь Ефремова(Пригородова), 3 ребенка
только в понедельник или во вторник, не раньше
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
если совсем плохо - звоните в скорую, есть скорая гинекологическая.
Пожаловаться
а сына куда? я - Мама-одиночка
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
подруга, сестра, мама... простите, не дай бог конечно и может вообще не про Ваш случай, но лучше сиротой оставить малыша? тем более что температура может подниматься... В любом случаи, здоровья Вам!
Пожаловаться
у одной подруги 2 малышки и она живёт снимает холупку с мамой, братом-алкашом, и вроде там же сестра с мужем и малышкой! у другой подруги 3 детей и она от нас 25-30км! ещё у одной подруги тоже 3 детей и она от нас 400км! Сестрёнка служит на границе 600км! Родители тоже 400-440км! Братья и снохи работают и от нас они около 70км
Пожаловаться
а за пожелания Здоровья СПАСИБО
Пожаловаться
ближайший город и больница 20-25км
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
месики))) Здоровья вам

Пожаловаться
а чего смешного?
Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
у меня тоже это слово улыбку вызывает))))
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Я первый раз слышу чтобы так говорили) Я не в плохом смысле! я правда желаю Вам только здоровья!
Пожаловаться
СПАСИБО
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Сделайте УЗИ молочных желез
Пожаловаться
ага! в ЕКБ 70км может в среду! только я не знаю, робит ли в нашей поликлинике сейчас маммолог
Пожаловаться
Если Вы болеете простудным заболеванием, то это возможно подмышечный лимфоузел. Их несколько и парочка как раз под грудью ближе к подмышке. У меня так было.
Может и лактостаз, пока к врачу не попадете прикладывайте капустный лист - лишним не будет. 
Пожаловаться
СПАСИБО
Пожаловаться
Не за что.  Здоровья Вам! 
Пожаловаться
СПАСИБО у меня ещё и невролгия межрёберная слева, я даже подумала, может нерв так сильно воспалился :shock:
Пожаловаться
Если бы нерв, не было бы уплотнения. 
Когда у меня воспалился лимфоузел, тоже чего только не передумала.
На лактостаз было не похоже слишком твердое уплотнение и ровное как шарик. 
Но к врачу обязательно сходить надо, хотя бы к гинекологу если маммолога нет.
Пожаловаться
ну так тоже раньше среды никак
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Я таким макаром на операционный стол загремела... На УЗИ, к онкологу-мамологу, пункцию взять надо, может у вас там хронический мастит какой-нибудь... Или фиброаденома... Да, мало ли!
Я дождалась до того, что у меня гной пошел из соска, тоже все откладывала... Теперь к маммологу хожу с периодичностью раз в полгода. Вот они - последствия грудного вскармливания!
Пожаловаться
у меня с грудью проблемы были до беременности - просто болела! мне маммолог посоветовал как можно скорее забеременеть, но с Бесплодием как уж получилось! а грудное вскармливание наоборот спасло грудь, на личном опыте проверено, пока сын сразу после рождения неделю в реанимации лежал, я чуть не умерла от боли в груди, т.к. даже молокоотсос не помогал, а сын справился и успокоил её, так что не надо поклёп вести на грудное вскармливание
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ну, у кого как... У меня до беременности с грудью проблем не было. А как кормить стала - тут-то все и вылезло... Сын как-то по-разному, чтоли? брал... Одну нормально, а со второй было все гораздо хуже. Как уж я его только не прикладывала!... Добродило там до хронического мастита. Оперировали. До сих пор последствия. Ходила летом к маммологу опять, 7 мл. гноя она мне откачала, уплотнения теперь вроде нет. Но тоже - до первой простуды. Ноги теперь в тепле должны быть по-любому, никаких сквозняков. Так она мне и сказала, мол, теперь это твое больное место, беречься надо... Раз, говорит, откачаем, два, а потом сектор вырезать. Один уже вырезали... сиськи теперь разные)))) и шрам...
Вы не шутите с этим.
Пожаловаться
ни сибе фига :shock: мой тоже не всегда правильно брал, но мы как-то это наладили! у меня вообще невролгия межрёберная слева как раз в области сердца, я даже подумала, что это так сильно нерв опять воспалился!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас