Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 декабря 2013, 08:45, Наши дети, Кормим грудью

болит грудь

с внутренний стороны при легком надавливании.вот сегодня с утра.В инете не чего не нашла полезного,что это может быть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
* а*а *
одна грудь.я на ней спала .может надавила?хотя раньше такого не было
Пожаловаться
матушка гусыня
если кормите грудью и во сне неудобно легли, может начинаться лактостаз
Пожаловаться
Марина Сафронова, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
лактостаз. либо неправильный захват (неудобная поза для кормления, например), либо от того, что поспали на груди
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
самый лучший "массажер" от лактостаза - ребенок. но днем может психовать и  не брать "забившуюся" грудь. ждите ночи, подсуните ему сонному грудь, через 5 минут уже получите кайф
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
пока кормите второй
Пожаловаться
* а*а *
да вы правы.днем не хотел ее.ночь спасла.урааааааааааа.как хорошо не болеть
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
А в "инете" и не нужно искать..Только зря потраченное время..А вот врач и обследование могут Вам подсказать, что за боль в груди..Не "тяните" с этим..

Пожаловаться
Я ли это...?
:up:

Пожаловаться
Адекват
:up:
Пожаловаться
* а*а *
людииииии.сегодня вообще то воскресенье
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от ahsatan, 1 декабря 2013 года в 08:52
людииииии.сегодня вообще то воскресенье
Ну и что!  а от того, что мы поставим Вам онлайн диагноз-ничего Вам не даст...Есть и платные клиники , которые принимают и по выходным...
Пожаловаться
* а*а *
к нашим платным гинекологам:down:тогда уж у скорой спросить
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
да все у вас нормально, вам щас тут понадиагностируют от мастита до рака груди :Dс обязательным отсылом к врачу и переводом на смесь навсегда, особенно тетки, которые не кормили даже ни разу ;)потерпите до ночи, ребенок вам все вылечит )) если уж и к ночи не рассосет, тогда уже есть повод для похода к врачу
Пожаловаться
* а*а *
я не паникерша.считаю ,что сутки можно последить и дома.вот вас почитала.все прошло
Пожаловаться
Тэллиана
Если  вы родили не более 2-х месяцев назад,то можете обратиться в свой роддом, там врач посмотрит состояние груди и даст необходимые рекомендации,а роддома работают без выходных и круглосуточно.
Пожаловаться
Адекват
В больничках круглосуточно хирурги работают. Обратесь в приемный покой. Вряд ли откажут в консультации.
Удачи и не хворайте!
Пожаловаться
* а*а *
спасибо.ни кто меня туда не повезет
Пожаловаться
Ленок, 2 ребенка
Вы кормите грудью?

Пожаловаться
Ленок, 2 ребенка
У меня так было пару раз,думала или не правильно ребенка прикладываю к груди,или застой молока произошел,когда спала,массировала и прикладывала ребенка к этой груди не смотря на боль,все проходило за сутки,но все таки понаблюдайте за собой,температуру проверьте и по возможности к врачу если что.

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вы грудью кормите?
Пожаловаться
V Peres
у меня тоже была такая проблема. я отдавила ее, когда она наливалась. и тоже было воскресенье. я пошло в приемное отделение, мне вызвали хирурга он посмотрел и назначил лечение. а потом к нему пару раз ходила он смотрел за динамикой и все. идите в приемник. главное не запускать, главное не запустить его. а пока хорошо сцедивайте эту грудь.
Пожаловаться
Уася Сочинский
Все вопросы к мужу пускай  нежней ИХ  мнёт!!!
Пожаловаться
Мамулечка, беременна 27 недель
:up::up::up:

Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
у меня один раз так было. Тоже, наверное, ночью отлежала. Стала дочке эту грудь давать почаще, к вечеру уже и забыла, что боль была.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас