Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность во время гв

Ксюша Чернова
Здравствуйте!У меня ребенку 2 месяца мы на ГВ. Месячные начались уже и прошли.И во время интима у нас с мужем порвался презерватив.У кого нибудь было так?И если сделать тест покажет ли он уже(неделя после интим уже прошла)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Maribella
Через неделю не покажет. Почитайте в интернете - метод лактационной аминореи.
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Через неделю не покажет, подождите хотя бы пару недель.
Комментарий удален.Почему?
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Герань
Комментарий удален.Почему?
вот он!!!
Дамиля -мы !
Надеюсь , что вас пронесет ))
Я_с_улыбкой_по_жизни
И во время интима у нас с мужем порвался презерватив.У кого нибудь было так?

да а то
Alexandra Orlova
У меня было, хотя многие, утвеижлают, что презервативы не могут рваться, выпила постинор. Гв тогда не было
уЛидкаВ ответ на Alexandra Orlova
Alexandra Orlova
У меня было, хотя многие, утвеижлают, что презервативы не могут рваться, выпила постинор. Гв тогда не было
Постигло и на гв можно, он при сцеживании выходит максимум сутки
Alexandra OrlovaВ ответ на уЛидка
уЛидка
Постигло и на гв можно, он при сцеживании выходит максимум сутки
История переписки2
Не, я имела ввиду, что у автора меньше шансов забеременеть, хотя всяко бывает
Кристофер Робин, 2 ребенка
Вероятность все же не очень велика. Если б вы регулярно без предохранения любились, тогда да. А так...не факт, что у вас цикл восстановился, при двухмесячном ребёнке и ГВ. Я бы не особо переживала. Тест покажет через две недели.
Ну а впредь покупайте презики правильного размера. Либо па не затягивайте, чаще всего они рвутся из-за этого.
Пьеро
ГВ - это не контрацепция, залететь можно легко и просто. У нас как-то порвался презерватив, но пронесло. Тест через неделю делать рано. Сделаете недели через 2-3 и ХГЧ для гарантии сдайте. Я еще через месяц после почвенного презерватива на УЗИ сходила, на всякий случай.
Натуся
мда...
уЛидка
Таблетки отменили?
Порвался, выпили таблу, сцедились день
Опять кормить
Нет, не было. У нас ППА
Степашка, 3 ребенка
Я до сих пор понять не могу как нужно .... , чтоб презерватив порвался
ГераньВ ответ на Степашка
Степашка
Я до сих пор понять не могу как нужно .... , чтоб презерватив порвался
да легко, если он по размеру не подходит, смазки мало или срок староват
Аврора
У меня узи через 1,5месяца после родов уже показывало возможность забеременеть,и это старше 30лет,минуточку Поэтому ,предохраняйтесь...Сделайте тест...Полмира глупо думают ,что ГВ-это предохранение,а потом рожают погодок.