Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2015, 20:47, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Апилак

Всем привет! Все называется-приехали............  Недосып мозгов постепенно лишает(((  Мы на ГВ. Вот пару дней как начала принимать апилак и чай хипп. Так вот сейчас вместо того чтобы под язык как  в инструкции-я тот самый апилак проглотила запив водой((  теперь сижу и думаю -как это повлияет ли ...  Или ничего страшного) Никто не в курсе???))  И раз уж темку завела-поделитесь своими способами за борьбу грудного молока!!! Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса
Мне горячие бульоны, супы, чай с молоком помогли
Пожаловаться
Август
Укроп заваривать и пить..Меня так поили..До года было молоко.
Пожаловаться
анастасия бабушкина, 1 ребенок
а не подскажите-как тот укроп заваривать правильно\
Пожаловаться
Август
Если зелень- то столовую ложку нашинкованной зелени на поллитра кипятка.настоять и пить по полстакана после еды. Если семена- то столова ложка на стакан кипятка,настаивать 15минут и можно пить.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Я пила чай со сгущенкой
Много чая.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Для меня самый лучший способ за борьбу грудного молока было частое прикладывание малышки к груди.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а мне ничего не помогло-ни апилак ни еще че то там.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Кормить почаще.
Не забывать еще себя кормить, поить.
И не нервничать, если кажется, что молока мало(даже если и не кажется). В этом деле Ваш с малышом комфорт важнее борьбы.
Удачи, здоровья!!!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не нервничать, прикладывать чаще, горячую жидкость употреблять

У меня 2 раза молоко пропадало. Ни капли не было. Горячий чай и бульоны пила литрами. Помогло.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
А с кем бороться то нужно? Кормите по требованию, вот и вся борьба

Пожаловаться
Елена Фотина
апилак мне помогает))) то что целиком проглотили не страшно, может медленнее всасываться будет
Пожаловаться
Кузькина мать
Ничего страшного!Борюсь 5 мес.за молоко-апилак заменила на лактогон+млекоин.А вообще помогает частое прикладывание,много теплого питья и спокойствие,полное спокойствие и отдых

Пожаловаться
Festina, 1 ребенок, беременна 38 недель
Отдыхать с ляльеой в обнимку! Все лактационные кризы на титьке!
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
мне ничего не помогло и апилак тоже
мы на ив с рождения
Пожаловаться
Елена мосеева
Мне очень помогло это Лактофитол , Фемилак и Лактомил...
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Пила апилак и млекоин, перед каждым кормлением по кружке 0.7 чая горячего. Плюс хиповский чай и лактофитол. Прикладывала через каждые два часа. Уже 3 месяца после всего этого кормлю, и сын неплохо набирает вес. Чай хипп пью до сих пор

Пожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Самое главное спокойствие!вот реально от нервов молоко пропалает.Малыша кормите по требованиюи пейте побольше жидкости.

Пожаловаться
olesia olesia
Чай с молоком. В день штук по 6 пью
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
не помогло ничего, и так с обоими детьми, у нас в семье все " не молочные" породы

Пожаловаться
худеющая
от апилака ничего страшного не случится)
а молоко пропало и никакие средства не помогли.
Пожаловаться
M&D
Чай и сгущенка

Пожаловаться
Наталья Номеровская, 2 ребенка
само собой частое прикладывание...особенно под утро обязательно кормить малыша...и мне очень помогал сон...чтобы днем хоть немного поспала...как просыпалась...сразу прилив молока был...это кстати...самое действенное для меня оказалось...были кризисы....в месяц где-то....и около трех. до сих пор полностью на ГВ...иногда могу дать кашку...но это скорее для разнообразия...скоро все равно надо вводить прикорм) пожелаю вам удачи))

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Кормление по требованию, в том числе ночью (минимум 2 кормления), вот залог достаточного количества молока.

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
мне он не помог...
Пожаловаться
Niga0983
Ээ
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас