Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2015, 12:17, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Ангина и ГВ

Здравствуйте, мамочки! Есть из Вас, кто переболел ангиной во время ГВ. На малыше ни как не отразилось?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мужнина жена, 2 ребенка
Всем спасибо за участие!

Пожаловаться
Алена Акимова, 2 ребенка
Я болела ничего страшного нет в этом мне врач сказала дальше кормить у ребёнка выработается иммунитет, она даже не заболела  всё отлично было кормите дальше и не переживайте моей было 3 месяца!!!

Пожаловаться
Мужнина жена, 2 ребенка
Спасибо большое за поддержку!
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
А другие болезни интересуют? Кормить надо обязательно, несмотря на болезнь

Пожаловаться
Мужнина жена, 2 ребенка
Так я и не собиралась  прекращать кормление, просто поинтересовалась, у кого была подобная ситуация. Про другие болезни я спрашивала.
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Да у всех наверно такое было, ну или у большинства. Я болела  гриппом, потом осложнение было в виде гайморита. Кормить не прекращала, малышка здорова, т-т-т
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
У меня был грипп(температура 39 с небольшим, ломает суставы, голова болит и кружится) во время ГВ, врач говорила обязательно продолжать кормить, но в остальном постараться максимально ограничить контакт. Я кормила и ребенок не заболел.
Пожаловаться
марго
я болела не ангиной, гриппом, когда дочери было 2 месяца, никак не отразилось, благодаря ГВ она даже не заболела вместе со мной.

Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Кормите, но маску на себя одевайте на это время. Через молоко не передастся. А вот воздушно -капельным вполне реально.

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У меня ротавирус был, очень заразная вещь. Кормила, ребенок не заразился.

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Я болела. Сынок не заболел и не как не отразилось. По крайней мере не заметила.
Пожаловаться
Елена Волкова
Я болела ларингитом, когда дочери было полгода, на 10 дней свернула ГВ, пока пила антибиотики. Потом ребенок спокойно стал опять пить грудное молоко. На дочери никак не отразилось, не заболела.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас